2023年学校优秀学生奖学金公示名单 |
序号 |
年级 |
院/系/部 |
专业 |
姓名 |
奖助等级 |
1 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
谭丽娟 |
二等 |
2 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
陈玉婷 |
二等 |
3 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
廖伊雯 |
二等 |
4 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
曾淑娟 |
一等 |
5 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
柳广 |
一等 |
6 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
宁巾游 |
二等 |
7 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
熊姚姚 |
二等 |
8 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
邓宠贤 |
二等 |
9 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
汤晓实 |
二等 |
10 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
张宇 |
二等 |
11 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
赵三川 |
二等 |
12 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
赵静 |
一等 |
13 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
彭眉媚 |
一等 |
14 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
刘凌 |
二等 |
15 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
黄盛 |
二等 |
16 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
封灿 |
二等 |
17 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
赵芮葶 |
二等 |
18 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
刘姝含 |
二等 |
19 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
蔡榕 |
二等 |
20 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
赵义润 |
二等 |
21 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
王佳怡 |
一等 |
22 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
翟梓馨 |
二等 |
23 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
卢春如 |
二等 |
24 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
刘旭 |
二等 |
25 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
姜强 |
一等 |
26 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
何艺谋 |
二等 |
27 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
隆应黎 |
二等 |
28 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
柴王曦 |
二等 |
29 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
张雨红 |
二等 |
30 |
2020 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
邹妮 |
二等 |
31 |
2020 |
动物医学院 |
动物医学 |
曾运如 |
二等 |
32 |
2020 |
动物医学院 |
动物医学 |
罗昕 |
一等 |
33 |
2020 |
动物医学院 |
动物医学 |
谢雨青 |
二等 |
34 |
2020 |
动物医学院 |
动物医学 |
胡萍 |
二等 |
35 |
2020 |
动物医学院 |
动物医学 |
文琴 |
二等 |
36 |
2020 |
动物医学院 |
动物医学 |
陆纪玲 |
二等 |
37 |
2020 |
动物医学院 |
动物医学 |
夏心昊 |
一等 |
38 |
2020 |
动物医学院 |
动物医学 |
张学华 |
二等 |
39 |
2020 |
动物医学院 |
动物医学 |
李雨珊 |
二等 |
40 |
2020 |
动物医学院 |
动物医学 |
毋晓静 |
二等 |
41 |
2020 |
动物医学院 |
动物医学 |
勾玉凤 |
一等 |
42 |
2020 |
动物医学院 |
动物医学 |
田雅婷 |
二等 |
43 |
2020 |
动物医学院 |
动物医学 |
蒋晓馨 |
二等 |
44 |
2020 |
动物医学院 |
动物医学 |
夏桢霞 |
一等 |
45 |
2020 |
动物医学院 |
动物医学 |
史纯瑶 |
二等 |
46 |
2020 |
动物医学院 |
动物医学 |
周阳 |
二等 |
47 |
2020 |
动物医学院 |
动物医学 |
赵陆源 |
一等 |
48 |
2020 |
动物医学院 |
动物医学 |
余晶凌 |
二等 |
49 |
2020 |
动物医学院 |
动物医学 |
周昊莹 |
二等 |
50 |
2020 |
动物医学院 |
动物医学 |
钱露冰 |
二等 |
51 |
2020 |
动物医学院 |
动物医学 |
何雨星 |
二等 |
52 |
2020 |
动物医学院 |
动物医学 |
郑昱 |
一等 |
53 |
2020 |
动物医学院 |
动物药学 |
张宜诺 |
二等 |
54 |
2020 |
动物医学院 |
动物药学 |
田垅 |
二等 |
55 |
2020 |
动物医学院 |
动物药学 |
喻钰娇 |
二等 |
56 |
2020 |
动物医学院 |
动物药学 |
孔研 |
一等 |
57 |
2020 |
动物医学院 |
动物药学 |
孙乐乐 |
二等 |
58 |
2020 |
动物医学院 |
动植物检疫(动物检疫) |
王一涵 |
二等 |
59 |
2020 |
动物医学院 |
动植物检疫(动物检疫) |
刘梓嫣 |
二等 |
60 |
2020 |
动物医学院 |
动植物检疫(动物检疫) |
王肖燕 |
二等 |
61 |
2020 |
动物医学院 |
动植物检疫(动物检疫) |
向莉 |
二等 |
62 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理 |
饶晗 |
二等 |
63 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理 |
刘凯伦 |
二等 |
64 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理 |
罗思畅 |
二等 |
65 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理 |
苍舒婷 |
二等 |
66 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理 |
袁婕 |
二等 |
67 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理 |
朱思念 |
二等 |
68 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理 |
段梦媛 |
一等 |
69 |
2020 |
经济学院 |
经济学 |
王婷玉 |
二等 |
70 |
2020 |
经济学院 |
经济学 |
赵海博 |
二等 |
71 |
2020 |
经济学院 |
经济学 |
肖佳妮 |
二等 |
72 |
2020 |
经济学院 |
经济学 |
陈思宇 |
二等 |
73 |
2020 |
经济学院 |
经济学 |
谢俊 |
二等 |
74 |
2020 |
经济学院 |
金融学 |
张聿琳 |
二等 |
75 |
2020 |
经济学院 |
金融学 |
何颖妍 |
二等 |
76 |
2020 |
经济学院 |
金融学 |
罗睿 |
二等 |
77 |
2020 |
经济学院 |
金融学 |
刘宇昂 |
二等 |
78 |
2020 |
经济学院 |
金融学 |
符颖 |
二等 |
79 |
2020 |
经济学院 |
金融学 |
李意如 |
二等 |
80 |
2020 |
经济学院 |
金融学 |
罗健欢 |
二等 |
81 |
2020 |
经济学院 |
金融学 |
康文星 |
二等 |
82 |
2020 |
经济学院 |
金融学 |
曹雅轩 |
一等 |
83 |
2020 |
经济学院 |
金融学 |
杨璐 |
二等 |
84 |
2020 |
经济学院 |
金融学 |
杨天豪 |
二等 |
85 |
2020 |
经济学院 |
金融学 |
张曼琦 |
二等 |
86 |
2020 |
经济学院 |
投资学 |
周佩瑶 |
二等 |
87 |
2020 |
经济学院 |
投资学 |
李颖扬 |
一等 |
88 |
2020 |
经济学院 |
投资学 |
彭柳 |
二等 |
89 |
2020 |
经济学院 |
投资学 |
黄晶晶 |
二等 |
90 |
2020 |
经济学院 |
投资学 |
景楠楠 |
二等 |
91 |
2020 |
经济学院 |
农村区域发展 |
姚瑶 |
一等 |
92 |
2020 |
经济学院 |
农村区域发展 |
邱亚梅 |
二等 |
93 |
2020 |
经济学院 |
农村区域发展 |
詹思渺 |
二等 |
94 |
2020 |
经济学院 |
农村区域发展 |
龙穗香 |
二等 |
95 |
2020 |
经济学院 |
农村区域发展 |
杨敏 |
二等 |
96 |
2020 |
经济学院 |
农村区域发展 |
陈文欢 |
二等 |
97 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
姚梁紫 |
二等 |
98 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
凌静美 |
一等 |
99 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
曹芷熙 |
二等 |
100 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
朱恒霄 |
二等 |
101 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
张文珍 |
二等 |
102 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
汪雨佳 |
一等 |
103 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
张桂华 |
二等 |
104 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
李妍星 |
二等 |
105 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
赵皖渝 |
二等 |
106 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
童乐瑶 |
二等 |
107 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
王馨池 |
一等 |
108 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
刘千慧 |
二等 |
109 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
左瑾瑶 |
二等 |
110 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
王嘉仪 |
二等 |
111 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
彭煜昕 |
一等 |
112 |
2020 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
李佳怡 |
一等 |
113 |
2020 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
谢韶新 |
二等 |
114 |
2020 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
吴一帆 |
一等 |
115 |
2020 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
王诗嫘 |
一等 |
116 |
2020 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
卜思齐 |
一等 |
117 |
2020 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
周莘桃 |
二等 |
118 |
2020 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
钟碧瑶 |
一等 |
119 |
2020 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
刘懿 |
二等 |
120 |
2020 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
王硕翀 |
二等 |
121 |
2020 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
李若涵 |
一等 |
122 |
2020 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
段美佳 |
二等 |
123 |
2020 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
易亦梅 |
二等 |
124 |
2020 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
黄睿 |
一等 |
125 |
2020 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
梁敏 |
二等 |
126 |
2020 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
周洲 |
二等 |
127 |
2020 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
张蓉 |
一等 |
128 |
2020 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
徐春雨 |
二等 |
129 |
2020 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
陈子航 |
二等 |
130 |
2020 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
李颖 |
二等 |
131 |
2020 |
教育学院 |
教育技术学 |
钟思怡 |
二等 |
132 |
2020 |
教育学院 |
教育技术学 |
陈丽英 |
二等 |
133 |
2020 |
教育学院 |
教育技术学 |
刘玲 |
二等 |
134 |
2020 |
教育学院 |
教育技术学 |
黄静 |
二等 |
135 |
2020 |
教育学院 |
教育技术学 |
蔡湘君 |
二等 |
136 |
2020 |
教育学院 |
教育技术学 |
胡仪 |
二等 |
137 |
2020 |
教育学院 |
教育技术学 |
李子琳 |
一等 |
138 |
2020 |
教育学院 |
教育技术学 |
唐宁 |
二等 |
139 |
2020 |
教育学院 |
应用心理学 |
李贞 |
二等 |
140 |
2020 |
教育学院 |
应用心理学 |
李琼 |
二等 |
141 |
2020 |
教育学院 |
应用心理学 |
黄荣婷燕 |
二等 |
142 |
2020 |
教育学院 |
应用心理学 |
郑淑玲 |
一等 |
143 |
2020 |
教育学院 |
应用心理学 |
匡博麟 |
一等 |
144 |
2020 |
教育学院 |
应用心理学 |
邹小芳 |
二等 |
145 |
2020 |
教育学院 |
应用心理学 |
谢苍 |
二等 |
146 |
2020 |
教育学院 |
应用心理学 |
兰佳茜 |
二等 |
147 |
2020 |
教育学院 |
教育学 |
李琳 |
二等 |
148 |
2020 |
教育学院 |
教育学 |
于萍 |
一等 |
149 |
2020 |
教育学院 |
教育学 |
尹舟 |
二等 |
150 |
2020 |
教育学院 |
教育学 |
陈璞 |
二等 |
151 |
2020 |
教育学院 |
教育学 |
谭果彤 |
一等 |
152 |
2020 |
教育学院 |
教育学 |
马韵涵 |
二等 |
153 |
2020 |
教育学院 |
教育学 |
王俊 |
二等 |
154 |
2020 |
教育学院 |
教育学 |
黄菁 |
二等 |
155 |
2020 |
教育学院 |
动物科学教育 |
罗日倩 |
二等 |
156 |
2020 |
教育学院 |
动物科学教育 |
闭可 |
二等 |
157 |
2020 |
教育学院 |
动物科学教育 |
蒋惠芳 |
二等 |
158 |
2020 |
教育学院 |
动物科学教育 |
唐丽星 |
一等 |
159 |
2020 |
教育学院 |
食品科学与工程教育 |
黄海华 |
二等 |
160 |
2020 |
教育学院 |
食品科学与工程教育 |
唐珂 |
二等 |
161 |
2020 |
教育学院 |
食品科学与工程教育 |
兰国纯 |
二等 |
162 |
2020 |
教育学院 |
食品科学与工程教育 |
周嘉瑜 |
一等 |
163 |
2020 |
教育学院 |
园艺教育 |
刘培 |
二等 |
164 |
2020 |
教育学院 |
园艺教育 |
杨可 |
一等 |
165 |
2020 |
教育学院 |
园艺教育 |
唐星华 |
二等 |
166 |
2020 |
教育学院 |
园艺教育 |
李雅玲 |
二等 |
167 |
2020 |
教育学院 |
车辆工程(中职) |
汤龙 |
二等 |
168 |
2020 |
教育学院 |
车辆工程(中职) |
王嘉豪 |
一等 |
169 |
2020 |
教育学院 |
车辆工程(中职) |
李广 |
二等 |
170 |
2020 |
教育学院 |
车辆工程(中职) |
冯伟华 |
二等 |
171 |
2020 |
教育学院 |
农学(中职) |
文婉璐 |
二等 |
172 |
2020 |
教育学院 |
农学(中职) |
肖童 |
一等 |
173 |
2020 |
教育学院 |
农学(中职) |
苏梦 |
二等 |
174 |
2020 |
教育学院 |
农学教育 |
刘玲 |
一等 |
175 |
2020 |
教育学院 |
农学教育 |
胡逢香 |
二等 |
176 |
2020 |
教育学院 |
农学教育 |
雷权强 |
二等 |
177 |
2020 |
教育学院 |
农学教育 |
刘呈敏 |
二等 |
178 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
徐润芝 |
二等 |
179 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
黄英鈺 |
二等 |
180 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
卢金霞 |
二等 |
181 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
黎晶晶 |
一等 |
182 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
张琴 |
二等 |
183 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
陈伟凡 |
一等 |
184 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
朱梦雪 |
二等 |
185 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
卢紫琴 |
二等 |
186 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
彭晓芸 |
一等 |
187 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
汤燕鸿 |
二等 |
188 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
史淑琪 |
二等 |
189 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
张伟忠 |
二等 |
190 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
彭鹏 |
二等 |
191 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
易祁宁 |
二等 |
192 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
刘哲威 |
二等 |
193 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
李玉玲 |
二等 |
194 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
李迅 |
二等 |
195 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
李健 |
一等 |
196 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
辛春丽 |
二等 |
197 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
魏嘉琪 |
二等 |
198 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
韩茜 |
二等 |
199 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
覃甜 |
一等 |
200 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
潘诗怡 |
二等 |
201 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
曾梦怡 |
二等 |
202 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
谢安淇 |
二等 |
203 |
2020 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
谷星宇 |
一等 |
204 |
2020 |
农学院 |
农学 |
曾思杰 |
二等 |
205 |
2020 |
农学院 |
农学 |
肖霞 |
二等 |
206 |
2020 |
农学院 |
农学 |
蔡湘琳 |
一等 |
207 |
2020 |
农学院 |
农学 |
刘鸿沛 |
二等 |
208 |
2020 |
农学院 |
农学 |
王梦琪 |
二等 |
209 |
2020 |
农学院 |
农学 |
罗思维 |
二等 |
210 |
2020 |
农学院 |
农学 |
黄芷慧 |
二等 |
211 |
2020 |
农学院 |
农学 |
张斯瑶 |
二等 |
212 |
2020 |
农学院 |
农学 |
李淑娟 |
二等 |
213 |
2020 |
农学院 |
农学 |
盖晓洁 |
一等 |
214 |
2020 |
农学院 |
农学 |
赵传琦 |
二等 |
215 |
2020 |
农学院 |
农学 |
曹雅芝 |
二等 |
216 |
2020 |
农学院 |
农学 |
李恒湘 |
二等 |
217 |
2020 |
农学院 |
农学 |
王佳美 |
二等 |
218 |
2020 |
农学院 |
农学 |
曹苗 |
二等 |
219 |
2020 |
农学院 |
农学 |
唐奕妍 |
一等 |
220 |
2020 |
农学院 |
草业科学 |
张佳俊 |
二等 |
221 |
2020 |
农学院 |
草业科学 |
李新锐 |
二等 |
222 |
2020 |
农学院 |
草业科学 |
于博洋 |
一等 |
223 |
2020 |
农学院 |
草业科学 |
李秋虹 |
二等 |
224 |
2020 |
农学院 |
种子科学与工程 |
李安琪 |
一等 |
225 |
2020 |
农学院 |
种子科学与工程 |
肖乐书 |
二等 |
226 |
2020 |
农学院 |
种子科学与工程 |
周冬霞 |
二等 |
227 |
2020 |
农学院 |
种子科学与工程 |
贾仕仝 |
一等 |
228 |
2020 |
农学院 |
种子科学与工程 |
吴雨蕾 |
二等 |
229 |
2020 |
农学院 |
种子科学与工程 |
陈桂芳 |
二等 |
230 |
2020 |
农学院 |
种子科学与工程 |
冯雁 |
二等 |
231 |
2020 |
农学院 |
种子科学与工程 |
汪涵冰 |
二等 |
232 |
2020 |
农学院 |
种子科学与工程 |
郭琪 |
二等 |
233 |
2020 |
农学院 |
种子科学与工程 |
韦紫涵 |
一等 |
234 |
2020 |
农学院 |
烟草 |
李艺 |
二等 |
235 |
2020 |
农学院 |
烟草 |
郭渊哲 |
二等 |
236 |
2020 |
农学院 |
烟草 |
刘栩杉 |
二等 |
237 |
2020 |
农学院 |
烟草 |
杨小燚 |
一等 |
238 |
2020 |
农学院 |
烟草 |
黄辉 |
二等 |
239 |
2020 |
农学院 |
烟草 |
黄满成 |
二等 |
240 |
2020 |
农学院 |
烟草 |
潘洁 |
二等 |
241 |
2020 |
农学院 |
烟草 |
段雪晴 |
一等 |
242 |
2020 |
农学院 |
农学(特) |
罗梦瑶 |
一等 |
243 |
2020 |
农学院 |
农学(特) |
刘君承 |
二等 |
244 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
王文池 |
二等 |
245 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
赖嘉雯 |
二等 |
246 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
陈文雄 |
一等 |
247 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
李萱雨 |
二等 |
248 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
赵怡文 |
二等 |
249 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
熊璨 |
二等 |
250 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
全梓涵 |
二等 |
251 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
吕乃鑫 |
一等 |
252 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
廖鑫羽 |
二等 |
253 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
于涛源 |
二等 |
254 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
杨絮 |
二等 |
255 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
黄宝迁 |
二等 |
256 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
周柠萱 |
一等 |
257 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
谭文娜 |
二等 |
258 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
李天骥 |
二等 |
259 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
马利娜 |
一等 |
260 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
王子芃 |
二等 |
261 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
马安迪 |
二等 |
262 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
周润辉 |
二等 |
263 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
肖骏翔 |
一等 |
264 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
崔婧怡 |
二等 |
265 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
尹智康 |
一等 |
266 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
杨茜 |
二等 |
267 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
李亚鹏 |
二等 |
268 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
朱苏彤 |
二等 |
269 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
粟雨诺 |
一等 |
270 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
岑刘微 |
二等 |
271 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
夏芸芸 |
二等 |
272 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
曾欣 |
二等 |
273 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
韩旭 |
二等 |
274 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
林子扬 |
二等 |
275 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
肖熹 |
一等 |
276 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
王剑风 |
二等 |
277 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
隆如意 |
二等 |
278 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
付群永 |
二等 |
279 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
陈佳惠 |
二等 |
280 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
盛佳怡 |
一等 |
281 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
谢思钰 |
一等 |
282 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
成婧 |
二等 |
283 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
刘含 |
二等 |
284 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
谭启慧 |
二等 |
285 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
李雨洋 |
二等 |
286 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
李心雨 |
二等 |
287 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
李佳雯 |
二等 |
288 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
乐菲 |
二等 |
289 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
彭珏元 |
二等 |
290 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
曹钦雁 |
二等 |
291 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
田玲 |
一等 |
292 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
黄晓楠 |
二等 |
293 |
2020 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
李瑶 |
二等 |
294 |
2020 |
植物保护学院 |
植物保护 |
李梦倩 |
二等 |
295 |
2020 |
植物保护学院 |
植物保护 |
瞿析颖 |
二等 |
296 |
2020 |
植物保护学院 |
植物保护 |
麦熙琳 |
一等 |
297 |
2020 |
植物保护学院 |
植物保护 |
徐芷涵 |
二等 |
298 |
2020 |
植物保护学院 |
植物保护 |
李雨晴 |
二等 |
299 |
2020 |
植物保护学院 |
植物保护 |
姜灿 |
二等 |
300 |
2020 |
植物保护学院 |
植物保护 |
吴欢 |
二等 |
301 |
2020 |
植物保护学院 |
植物保护 |
包佳宁 |
二等 |
302 |
2020 |
植物保护学院 |
植物保护 |
杨梓坤 |
二等 |
303 |
2020 |
植物保护学院 |
植物保护 |
贾尚原 |
二等 |
304 |
2020 |
植物保护学院 |
植物保护 |
胡晓倩 |
二等 |
305 |
2020 |
植物保护学院 |
植物保护 |
刘昕恬 |
一等 |
306 |
2020 |
植物保护学院 |
植物保护 |
李千千 |
一等 |
307 |
2020 |
植物保护学院 |
植物保护 |
陈宇雯 |
二等 |
308 |
2020 |
植物保护学院 |
植物保护 |
方清扬 |
二等 |
309 |
2020 |
植物保护学院 |
植物保护 |
金芮竹 |
二等 |
310 |
2020 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
李鑫勇 |
二等 |
311 |
2020 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
张廉锐 |
二等 |
312 |
2020 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
高湘燕 |
二等 |
313 |
2020 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
夏力澜 |
一等 |
314 |
2020 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
魏雪珂 |
一等 |
315 |
2020 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
尹欣 |
二等 |
316 |
2020 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
李欣慕 |
二等 |
317 |
2020 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
彭诗琴 |
二等 |
318 |
2020 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
章文枫 |
二等 |
319 |
2020 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
于子喧 |
二等 |
320 |
2020 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
刘子泉 |
二等 |
321 |
2020 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
赵慧 |
一等 |
322 |
2020 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
廖宇熹 |
二等 |
323 |
2020 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
程世杰 |
二等 |
324 |
2020 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
肖勃 |
二等 |
325 |
2020 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
朱莹 |
一等 |
326 |
2020 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
刘子璇 |
二等 |
327 |
2020 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
唐姿 |
二等 |
328 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
叶文慧 |
一等 |
329 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
张梓萱 |
二等 |
330 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
赖燕玲 |
二等 |
331 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
张丽馨 |
二等 |
332 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
袁鑫 |
二等 |
333 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
丘卓巧 |
一等 |
334 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
陆筱 |
二等 |
335 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
曾子欣 |
二等 |
336 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
钱星羊 |
二等 |
337 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
聂宗胜 |
二等 |
338 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
谭菲林 |
二等 |
339 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
卜璇 |
一等 |
340 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
胡武龙 |
二等 |
341 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
陈文洁 |
一等 |
342 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
龚晓军 |
二等 |
343 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
李依雯 |
二等 |
344 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
刘妍 |
一等 |
345 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
曾琳琳 |
二等 |
346 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
王影 |
二等 |
347 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
赵小凡 |
二等 |
348 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
张思卓 |
一等 |
349 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
唐敏莹 |
二等 |
350 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
董葶葶 |
二等 |
351 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
李嘉辉 |
二等 |
352 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
张育铭 |
二等 |
353 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
杨伟娟 |
二等 |
354 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
张莹 |
二等 |
355 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
张诚程 |
一等 |
356 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
骆芷安 |
二等 |
357 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
黎洁 |
二等 |
358 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
陈柯彤 |
二等 |
359 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
黄彦森 |
二等 |
360 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
王早一 |
一等 |
361 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
李思颖 |
一等 |
362 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
瞿影 |
二等 |
363 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
黄一心 |
二等 |
364 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
徐妍祺 |
二等 |
365 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
刘天湘 |
一等 |
366 |
2020 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
何飞腾 |
二等 |
367 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
雷晴 |
一等 |
368 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
李宛纯 |
二等 |
369 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
谷依宸 |
二等 |
370 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
徐世杰 |
二等 |
371 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
段万里 |
一等 |
372 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
陈瑄 |
二等 |
373 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
向丽丹 |
二等 |
374 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
翁媛媛 |
二等 |
375 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
李郅恺 |
一等 |
376 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
张小宇 |
二等 |
377 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
魏耀栋 |
二等 |
378 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
许思怡 |
二等 |
379 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
马雨洁 |
二等 |
380 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
张舟蒂 |
二等 |
381 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
杨恬 |
一等 |
382 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
张瑞雪 |
二等 |
383 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
黄娜 |
二等 |
384 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
龙泓廷 |
二等 |
385 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
钱欣欣 |
二等 |
386 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
谷灵云 |
一等 |
387 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
李佳欣 |
二等 |
388 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
马佳琪 |
二等 |
389 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
周音伦 |
一等 |
390 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
曾佑强 |
二等 |
391 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
保小勇 |
二等 |
392 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
郑菲菲 |
二等 |
393 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
楚禄洁 |
一等 |
394 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
杨涛 |
二等 |
395 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
辜凯彬 |
二等 |
396 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
何丽欢 |
二等 |
397 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
吕媛媛 |
二等 |
398 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
徐可冉 |
二等 |
399 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
徐玟卉 |
二等 |
400 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
樊科 |
一等 |
401 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
王新宇 |
二等 |
402 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
尹婕 |
二等 |
403 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
唐滢 |
一等 |
404 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
蔡佳凝 |
二等 |
405 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
刘祺幸 |
二等 |
406 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
秦可颖 |
一等 |
407 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
肖磊柯 |
二等 |
408 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
刘子睿 |
二等 |
409 |
2020 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
任涵琳 |
二等 |
410 |
2020 |
商学院 |
会计学 |
杨阳 |
二等 |
411 |
2020 |
商学院 |
会计学 |
许丰洁 |
二等 |
412 |
2020 |
商学院 |
会计学 |
彭伟 |
一等 |
413 |
2020 |
商学院 |
会计学 |
高琴琴 |
二等 |
414 |
2020 |
商学院 |
会计学 |
陈乾 |
二等 |
415 |
2020 |
商学院 |
会计学 |
裴芹 |
二等 |
416 |
2020 |
商学院 |
会计学 |
欧阳珂 |
二等 |
417 |
2020 |
商学院 |
会计学 |
陆佳 |
一等 |
418 |
2020 |
商学院 |
会计学 |
伍昕月 |
二等 |
419 |
2020 |
商学院 |
会计学 |
唐芷晗 |
二等 |
420 |
2020 |
商学院 |
会计学 |
王瑞榕 |
二等 |
421 |
2020 |
商学院 |
会计学 |
黄品臻 |
二等 |
422 |
2020 |
商学院 |
会计学 |
李翊铭 |
二等 |
423 |
2020 |
商学院 |
会计学 |
申军宇 |
二等 |
424 |
2020 |
商学院 |
会计学 |
李奥 |
一等 |
425 |
2020 |
商学院 |
工商管理 |
韩潘记 |
二等 |
426 |
2020 |
商学院 |
工商管理 |
钟琳敏 |
二等 |
427 |
2020 |
商学院 |
工商管理 |
贺妍婷 |
二等 |
428 |
2020 |
商学院 |
工商管理 |
罗丹 |
一等 |
429 |
2020 |
商学院 |
工商管理 |
罗雯思 |
二等 |
430 |
2020 |
商学院 |
工商管理 |
李盈 |
二等 |
431 |
2020 |
商学院 |
工商管理 |
许静 |
一等 |
432 |
2020 |
商学院 |
工商管理 |
钟尹琪 |
二等 |
433 |
2020 |
商学院 |
工商管理 |
张敏 |
二等 |
434 |
2020 |
商学院 |
工商管理 |
叶韫明 |
二等 |
435 |
2020 |
商学院 |
工商管理 |
陈瑶 |
二等 |
436 |
2020 |
商学院 |
工商管理 |
黄思瑜 |
一等 |
437 |
2020 |
商学院 |
市场营销 |
姜欣雨 |
二等 |
438 |
2020 |
商学院 |
市场营销 |
张洁 |
二等 |
439 |
2020 |
商学院 |
市场营销 |
李陆澄 |
二等 |
440 |
2020 |
商学院 |
市场营销 |
董舒 |
一等 |
441 |
2020 |
商学院 |
市场营销 |
邓皓月 |
二等 |
442 |
2020 |
商学院 |
市场营销 |
韦朵朵 |
二等 |
443 |
2020 |
商学院 |
市场营销 |
张欣 |
二等 |
444 |
2020 |
商学院 |
市场营销 |
王湘 |
二等 |
445 |
2020 |
商学院 |
市场营销 |
朱睿 |
一等 |
446 |
2020 |
商学院 |
市场营销 |
闾舒恩 |
二等 |
447 |
2020 |
商学院 |
市场营销 |
卜薇 |
二等 |
448 |
2020 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
周顺琦 |
一等 |
449 |
2020 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
莫淑丹 |
二等 |
450 |
2020 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
陈洁 |
二等 |
451 |
2020 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
郑嘉怡 |
二等 |
452 |
2020 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
蔡莹 |
二等 |
453 |
2020 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
王蕊 |
二等 |
454 |
2020 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
周佳慧 |
二等 |
455 |
2020 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
陈柯潞 |
一等 |
456 |
2020 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
刘娟 |
二等 |
457 |
2020 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
匡斯 |
二等 |
458 |
2020 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
罗忆蔓 |
二等 |
459 |
2020 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
辜涵宇 |
一等 |
460 |
2020 |
商学院 |
电子商务 |
张亚宁 |
二等 |
461 |
2020 |
商学院 |
电子商务 |
王子墨 |
一等 |
462 |
2020 |
商学院 |
电子商务 |
刘晨萍 |
二等 |
463 |
2020 |
商学院 |
电子商务 |
曾虹 |
二等 |
464 |
2020 |
商学院 |
电子商务 |
温凯明 |
一等 |
465 |
2020 |
商学院 |
电子商务 |
王明哲 |
二等 |
466 |
2020 |
商学院 |
电子商务 |
钟思蒙 |
二等 |
467 |
2020 |
商学院 |
电子商务 |
王静钰 |
二等 |
468 |
2020 |
商学院 |
电子商务 |
周传林 |
一等 |
469 |
2020 |
商学院 |
电子商务 |
何叶 |
二等 |
470 |
2020 |
商学院 |
电子商务 |
何琳娜 |
二等 |
471 |
2020 |
商学院 |
电子商务 |
刘晓 |
二等 |
472 |
2020 |
商学院 |
电子商务 |
龚晨 |
一等 |
473 |
2020 |
商学院 |
电子商务 |
谭欣敏 |
二等 |
474 |
2020 |
商学院 |
电子商务 |
褚香姿 |
二等 |
475 |
2020 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
慕依凡 |
二等 |
476 |
2020 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
张涵 |
一等 |
477 |
2020 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
贺柳 |
二等 |
478 |
2020 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
邹轩 |
二等 |
479 |
2020 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
洪睿 |
二等 |
480 |
2020 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
胡艺馨 |
二等 |
481 |
2020 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
梁芷熙 |
二等 |
482 |
2020 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
倪欣雨 |
一等 |
483 |
2020 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
曹一明 |
二等 |
484 |
2020 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
王海舟 |
二等 |
485 |
2020 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
郭宜璇 |
二等 |
486 |
2020 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
张雅滋 |
一等 |
487 |
2020 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
周鑫宇 |
二等 |
488 |
2020 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
蒋文奕 |
二等 |
489 |
2020 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
杨雅钧 |
二等 |
490 |
2020 |
体育学院 |
社会体育指导与管理 |
李群英 |
二等 |
491 |
2020 |
体育学院 |
社会体育指导与管理 |
易馨萍 |
一等 |
492 |
2020 |
体育学院 |
社会体育指导与管理 |
黄艺程 |
二等 |
493 |
2020 |
体育学院 |
社会体育指导与管理 |
吴湘 |
二等 |
494 |
2020 |
体育学院 |
社会体育指导与管理 |
龚禄棒 |
二等 |
495 |
2020 |
体育学院 |
社会体育指导与管理 |
严莉 |
二等 |
496 |
2020 |
体育学院 |
体育教育 |
陈锐俊 |
二等 |
497 |
2020 |
体育学院 |
体育教育 |
唐仁领 |
二等 |
498 |
2020 |
体育学院 |
体育教育 |
何奕湘杰 |
一等 |
499 |
2020 |
体育学院 |
体育教育 |
毛俊康 |
二等 |
500 |
2020 |
体育学院 |
体育教育 |
谢钰 |
二等 |
501 |
2020 |
体育学院 |
体育教育 |
刘清华 |
二等 |
502 |
2020 |
体育学院 |
体育教育 |
王德熠 |
二等 |
503 |
2020 |
体育学院 |
体育教育 |
邵家想 |
二等 |
504 |
2020 |
体育学院 |
体育教育 |
麻先驰 |
一等 |
505 |
2020 |
体育学院 |
舞蹈表演 |
肖琳静 |
二等 |
506 |
2020 |
体育学院 |
舞蹈表演 |
李思敏 |
一等 |
507 |
2020 |
体育学院 |
舞蹈表演 |
王嘉逸 |
二等 |
508 |
2020 |
体育学院 |
舞蹈表演 |
曾子怡 |
二等 |
509 |
2020 |
体育学院 |
舞蹈表演 |
王巧玉 |
一等 |
510 |
2020 |
体育学院 |
舞蹈表演 |
何阳光 |
二等 |
511 |
2020 |
体育学院 |
舞蹈表演 |
娄滢 |
二等 |
512 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
朱佳婷 |
二等 |
513 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
袁诗奇 |
二等 |
514 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
谢子舟 |
二等 |
515 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
周恺伦 |
二等 |
516 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
刘洋 |
一等 |
517 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
周萱 |
二等 |
518 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
刘妍君 |
二等 |
519 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
黄文雅 |
一等 |
520 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
旷美怡 |
二等 |
521 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
杨慧洋 |
二等 |
522 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
胡筱妮 |
二等 |
523 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
吴珊莎 |
二等 |
524 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
蒋茜 |
二等 |
525 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
舒玉盈 |
二等 |
526 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
钟嘉仪 |
一等 |
527 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
曾沚 |
一等 |
528 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
陈熙缘 |
二等 |
529 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
刘莹月 |
二等 |
530 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
龙蓉 |
一等 |
531 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
徐小晴 |
二等 |
532 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
王思淼 |
二等 |
533 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
刘敏燕 |
二等 |
534 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
姜南雨 |
二等 |
535 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
彭宇静 |
一等 |
536 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
李树环 |
二等 |
537 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
傅小芳 |
二等 |
538 |
2020 |
人文与外语学院 |
英语 |
王子赫 |
二等 |
539 |
2020 |
人文与外语学院 |
日语 |
陈珊 |
二等 |
540 |
2020 |
人文与外语学院 |
日语 |
周楠 |
二等 |
541 |
2020 |
人文与外语学院 |
日语 |
曾婕 |
一等 |
542 |
2020 |
人文与外语学院 |
日语 |
罗丹 |
二等 |
543 |
2020 |
人文与外语学院 |
日语 |
谈琳 |
二等 |
544 |
2020 |
人文与外语学院 |
日语 |
陈利 |
一等 |
545 |
2020 |
人文与外语学院 |
日语 |
曹慧 |
二等 |
546 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
范盛雄 |
一等 |
547 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
陈欣雨 |
二等 |
548 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
卢煜 |
二等 |
549 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
龙俊文 |
二等 |
550 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
刘扬 |
二等 |
551 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
王畅 |
二等 |
552 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
凌蒙娜 |
二等 |
553 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
李雅琴 |
二等 |
554 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
骆维靖 |
一等 |
555 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
李乐融 |
二等 |
556 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
马旖旎 |
二等 |
557 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
郑露 |
一等 |
558 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
江昕耘 |
二等 |
559 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
杨颖瑜 |
二等 |
560 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
杨玉琦 |
二等 |
561 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
蒋杨 |
一等 |
562 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
孙梦雨 |
二等 |
563 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
陈伶敏 |
二等 |
564 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
罗尹锴 |
二等 |
565 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
胡敏璋 |
二等 |
566 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
刘高峰 |
二等 |
567 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
邓鑫 |
一等 |
568 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
胡永明 |
二等 |
569 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
黄强俊 |
二等 |
570 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
周馨 |
二等 |
571 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
郑佳程 |
二等 |
572 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
彭雅琴 |
一等 |
573 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
梁羡欣 |
二等 |
574 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
刘剑萍 |
二等 |
575 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
陈志涛 |
一等 |
576 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
谢玲芸 |
二等 |
577 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
李安钰 |
二等 |
578 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
郭僖婷 |
二等 |
579 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
张玲 |
二等 |
580 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
卜珂璨 |
二等 |
581 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
谢林波 |
一等 |
582 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
唐昊东 |
二等 |
583 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
陈子雄 |
二等 |
584 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
贾存南 |
一等 |
585 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
唐子孟 |
二等 |
586 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
熊宇情 |
二等 |
587 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
曾臻 |
二等 |
588 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
欧阳擎宇 |
一等 |
589 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
向珂 |
二等 |
590 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
石俊锋 |
二等 |
591 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
肖思蕊 |
一等 |
592 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
罗文俊 |
二等 |
593 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
丁仕鑫 |
二等 |
594 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
段振坤 |
二等 |
595 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
刘豪 |
二等 |
596 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
沈静波 |
一等 |
597 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
李渊桥 |
二等 |
598 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
伍翔宇 |
二等 |
599 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
龚庄文 |
一等 |
600 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
唐京伟 |
二等 |
601 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
何源森 |
二等 |
602 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
罗伊灿 |
二等 |
603 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
刘冬华 |
一等 |
604 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
邓国龙 |
二等 |
605 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
谭奇鹏 |
二等 |
606 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
李顺杰 |
二等 |
607 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
廖婷 |
二等 |
608 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
包颖 |
一等 |
609 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
凌鑫杰 |
二等 |
610 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
杨懿 |
二等 |
611 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
王俪璇 |
二等 |
612 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
唐书涵 |
二等 |
613 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
丁浩 |
一等 |
614 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
刘擎天 |
二等 |
615 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
罗铭浩 |
二等 |
616 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
杨振宇 |
二等 |
617 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
周倍 |
二等 |
618 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
周灵 |
二等 |
619 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
邓佳杰 |
二等 |
620 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
钟振鹏 |
一等 |
621 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
向艺俊 |
一等 |
622 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
欧舟 |
二等 |
623 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
林阳 |
二等 |
624 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
马婷 |
二等 |
625 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
刘梦姣 |
二等 |
626 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
彭玉香 |
二等 |
627 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
郑雅妮 |
二等 |
628 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
吴姣 |
一等 |
629 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
杨婷 |
二等 |
630 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
宋智乔 |
二等 |
631 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
刘俊琪 |
二等 |
632 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
姜芷妍 |
二等 |
633 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
杨莹 |
一等 |
634 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
伍中意 |
一等 |
635 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
王钰雁 |
二等 |
636 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
卞新文 |
二等 |
637 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
谢怡雯 |
二等 |
638 |
2020 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
孙子仪 |
二等 |
639 |
2020 |
园艺学院 |
园艺 |
田兰兰 |
一等 |
640 |
2020 |
园艺学院 |
园艺 |
肖楚瑶 |
二等 |
641 |
2020 |
园艺学院 |
园艺 |
黄晓雅 |
二等 |
642 |
2020 |
园艺学院 |
园艺 |
董轩 |
二等 |
643 |
2020 |
园艺学院 |
园艺 |
徐欢 |
二等 |
644 |
2020 |
园艺学院 |
园艺 |
熊茜宸 |
一等 |
645 |
2020 |
园艺学院 |
园艺 |
潘玥 |
二等 |
646 |
2020 |
园艺学院 |
园艺 |
云霄 |
二等 |
647 |
2020 |
园艺学院 |
园艺 |
谭慧芬 |
二等 |
648 |
2020 |
园艺学院 |
园艺 |
况春妃 |
二等 |
649 |
2020 |
园艺学院 |
园艺 |
肖意 |
二等 |
650 |
2020 |
园艺学院 |
园艺 |
郭歌 |
二等 |
651 |
2020 |
园艺学院 |
园艺 |
周荃 |
一等 |
652 |
2020 |
园艺学院 |
茶学 |
钟婉婧 |
一等 |
653 |
2020 |
园艺学院 |
茶学 |
喻雅妍 |
二等 |
654 |
2020 |
园艺学院 |
茶学 |
刘云 |
二等 |
655 |
2020 |
园艺学院 |
茶学 |
王奕雄 |
二等 |
656 |
2020 |
园艺学院 |
茶学 |
张洁 |
一等 |
657 |
2020 |
园艺学院 |
茶学 |
张琼丹 |
二等 |
658 |
2020 |
园艺学院 |
茶学 |
蒋珊 |
二等 |
659 |
2020 |
园艺学院 |
茶学 |
程嘉彬 |
二等 |
660 |
2020 |
园艺学院 |
茶学 |
张志颖 |
二等 |
661 |
2020 |
园艺学院 |
茶学 |
胡锦东 |
二等 |
662 |
2020 |
园艺学院 |
茶学 |
郑诗怡 |
二等 |
663 |
2020 |
园艺学院 |
中药资源与开发 |
朱海娇 |
二等 |
664 |
2020 |
园艺学院 |
中药资源与开发 |
谌文婧 |
二等 |
665 |
2020 |
园艺学院 |
中药资源与开发 |
张原 |
一等 |
666 |
2020 |
园艺学院 |
中药资源与开发 |
刘潇潞 |
二等 |
667 |
2020 |
园艺学院 |
中药资源与开发 |
谭坤尧 |
二等 |
668 |
2020 |
园艺学院 |
中药资源与开发 |
申璐 |
一等 |
669 |
2020 |
园艺学院 |
中药资源与开发 |
李佳薇 |
二等 |
670 |
2020 |
园艺学院 |
设施农业科学与工程 |
黄文慧 |
二等 |
671 |
2020 |
园艺学院 |
设施农业科学与工程 |
谢浩 |
二等 |
672 |
2020 |
园艺学院 |
设施农业科学与工程 |
王艺璇 |
二等 |
673 |
2020 |
园艺学院 |
设施农业科学与工程 |
罗静 |
一等 |
674 |
2020 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
郑竞涛 |
二等 |
675 |
2020 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
张家豪 |
一等 |
676 |
2020 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
龚智远 |
二等 |
677 |
2020 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
王启帆 |
二等 |
678 |
2020 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
陶玉思 |
二等 |
679 |
2020 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
梁震 |
二等 |
680 |
2020 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
杨炳卓 |
二等 |
681 |
2020 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
郑思洁 |
一等 |
682 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
尹熙 |
二等 |
683 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
邓倩 |
二等 |
684 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
何妍 |
二等 |
685 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
陈雅棋 |
一等 |
686 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
肖蕾 |
二等 |
687 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
张沛宇 |
一等 |
688 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
侯航宇 |
二等 |
689 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
徐弋婷 |
二等 |
690 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
视觉传达设计 |
李艳 |
二等 |
691 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
视觉传达设计 |
朱浩林 |
一等 |
692 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
视觉传达设计 |
刘慧 |
二等 |
693 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
视觉传达设计 |
陈毅伟 |
二等 |
694 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
视觉传达设计 |
罗楠 |
二等 |
695 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
视觉传达设计 |
邵瀚昱 |
二等 |
696 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
视觉传达设计 |
余洋 |
二等 |
697 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
视觉传达设计 |
王雨欣 |
一等 |
698 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
视觉传达设计 |
蒋紫琳 |
二等 |
699 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
视觉传达设计 |
刘雨轩 |
二等 |
700 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
环境设计 |
李振 |
二等 |
701 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
环境设计 |
马燕妮 |
二等 |
702 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
环境设计 |
袁小雅 |
二等 |
703 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
环境设计 |
杨立梅 |
二等 |
704 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
环境设计 |
程勤锦 |
二等 |
705 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
环境设计 |
陈灿 |
一等 |
706 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
环境设计 |
黄涵珺 |
二等 |
707 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
环境设计 |
刘欣妮 |
二等 |
708 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
产品设计 |
李思成 |
一等 |
709 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
产品设计 |
赵佳琪 |
二等 |
710 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
产品设计 |
汪晨 |
二等 |
711 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
产品设计 |
彭子琪 |
一等 |
712 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
产品设计 |
文诗仪 |
二等 |
713 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
产品设计 |
尹洁 |
二等 |
714 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
赵煜淇 |
一等 |
715 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
徐森秀 |
二等 |
716 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
欧锦婵 |
二等 |
717 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
范思毓 |
二等 |
718 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
姚眸 |
二等 |
719 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
周昕 |
二等 |
720 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
张宇 |
一等 |
721 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
徐嘉灵 |
二等 |
722 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
袁梓桐 |
二等 |
723 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
罗美伊 |
一等 |
724 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
李艺琳 |
二等 |
725 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
常陆瑶 |
二等 |
726 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
全一帆 |
一等 |
727 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
何湘婷 |
二等 |
728 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
周远征 |
二等 |
729 |
2020 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
李佳怡 |
二等 |
730 |
2020 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化 |
陈启韬 |
一等 |
731 |
2020 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化 |
李博林 |
二等 |
732 |
2020 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化 |
朱志涛 |
二等 |
733 |
2020 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化 |
郑韬 |
二等 |
734 |
2020 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化 |
李玺 |
二等 |
735 |
2020 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化 |
黄亚东 |
二等 |
736 |
2020 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化 |
郭振强 |
二等 |
737 |
2020 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
匡经睦 |
一等 |
738 |
2020 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
颜晓颖 |
二等 |
739 |
2020 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
章鸿伟 |
二等 |
740 |
2020 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
倪昶 |
二等 |
741 |
2020 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
李永清 |
二等 |
742 |
2020 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
邝纪晖 |
二等 |
743 |
2020 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
曾多微 |
二等 |
744 |
2020 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
曾智 |
二等 |
745 |
2020 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
唐天舜 |
一等 |
746 |
2020 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
李子坚 |
一等 |
747 |
2020 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
杨学斌 |
二等 |
748 |
2020 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
宋建法 |
二等 |
749 |
2020 |
机电工程学院 |
机械电子工程 |
叶思睿 |
二等 |
750 |
2020 |
机电工程学院 |
机械电子工程 |
曾元 |
二等 |
751 |
2020 |
机电工程学院 |
机械电子工程 |
邱欣蕊 |
二等 |
752 |
2020 |
机电工程学院 |
机械电子工程 |
谢梓霆 |
二等 |
753 |
2020 |
机电工程学院 |
机械电子工程 |
骆佳庆 |
一等 |
754 |
2020 |
机电工程学院 |
机械电子工程 |
何湘鄂 |
二等 |
755 |
2020 |
机电工程学院 |
机械电子工程 |
严定星 |
二等 |
756 |
2020 |
机电工程学院 |
机械电子工程 |
晏上荀 |
二等 |
757 |
2020 |
机电工程学院 |
机械电子工程 |
高梓瑞 |
二等 |
758 |
2020 |
机电工程学院 |
机械电子工程 |
上官文武 |
二等 |
759 |
2020 |
机电工程学院 |
机械电子工程 |
彭滔 |
二等 |
760 |
2020 |
机电工程学院 |
机械电子工程 |
何志鹏 |
一等 |
761 |
2020 |
机电工程学院 |
机械电子工程 |
欧阳鸿 |
二等 |
762 |
2020 |
机电工程学院 |
机械电子工程 |
邓乐星 |
二等 |
763 |
2020 |
机电工程学院 |
机械电子工程 |
姜皓誉 |
一等 |
764 |
2020 |
机电工程学院 |
车辆工程 |
黄浩 |
二等 |
765 |
2020 |
机电工程学院 |
车辆工程 |
李当先 |
一等 |
766 |
2020 |
机电工程学院 |
车辆工程 |
向云鹏 |
二等 |
767 |
2020 |
机电工程学院 |
车辆工程 |
李俊贤 |
二等 |
768 |
2020 |
机电工程学院 |
车辆工程 |
程仁杰 |
二等 |
769 |
2020 |
机电工程学院 |
车辆工程 |
陈鑫 |
二等 |
770 |
2020 |
机电工程学院 |
车辆工程 |
陈祥 |
二等 |
771 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程 |
邢容 |
一等 |
772 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程 |
冉琳忆 |
二等 |
773 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程 |
黄弋桐 |
二等 |
774 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程 |
赵一鼎 |
二等 |
775 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
李诗琳 |
二等 |
776 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
廖福娟 |
二等 |
777 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
符思婕 |
二等 |
778 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
付嘉俊 |
一等 |
779 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
石小可 |
二等 |
780 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
谭非洋 |
二等 |
781 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
朱杰铭 |
二等 |
782 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
唐雅倩 |
一等 |
783 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
袁玉成 |
一等 |
784 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
何启惠 |
二等 |
785 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
杨琴 |
二等 |
786 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
曾紫文 |
一等 |
787 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
余量量 |
二等 |
788 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
李雯芮 |
二等 |
789 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
刘博林 |
二等 |
790 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
肖明峰 |
二等 |
791 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
陈杰 |
二等 |
792 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
张鑫韬 |
一等 |
793 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
张晨阳 |
二等 |
794 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
黄宸 |
一等 |
795 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
李邦宇 |
二等 |
796 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
邓潇 |
二等 |
797 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
李鑫超 |
二等 |
798 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
彭程辉 |
二等 |
799 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
陈皓 |
一等 |
800 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
孙迪雯 |
二等 |
801 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
杨珍梅 |
二等 |
802 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
唐里程 |
二等 |
803 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
蒋林翰 |
二等 |
804 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
赵丽 |
一等 |
805 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
陈薇 |
二等 |
806 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
韦雯耀 |
二等 |
807 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程(特) |
刘娜缨 |
一等 |
808 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程(特) |
黎柯 |
二等 |
809 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程(特) |
唐静 |
二等 |
810 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程(特) |
贺晓芬 |
二等 |
811 |
2020 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程(特) |
李紫阳 |
二等 |
812 |
2020 |
水产学院 |
水产养殖学 |
闫亚 |
一等 |
813 |
2020 |
水产学院 |
水产养殖学 |
方涛辉 |
二等 |
814 |
2020 |
水产学院 |
水产养殖学 |
刘嘉诚 |
二等 |
815 |
2020 |
水产学院 |
水产养殖学 |
方壮 |
二等 |
816 |
2020 |
水产学院 |
水产养殖学 |
周理畅 |
二等 |
817 |
2020 |
水产学院 |
水产养殖学 |
何思帅 |
二等 |
818 |
2020 |
水产学院 |
水产养殖学 |
丁戈野 |
一等 |
819 |
2020 |
水产学院 |
水产养殖学 |
唐悦 |
二等 |
820 |
2020 |
水产学院 |
水产养殖学 |
伍烨彬 |
二等 |
821 |
2020 |
水产学院 |
水产养殖学 |
栗源 |
一等 |
822 |
2020 |
水产学院 |
水产养殖学 |
廖玉平 |
二等 |
823 |
2020 |
水产学院 |
水产养殖学 |
张艺龄 |
二等 |
824 |
2020 |
水产学院 |
水族科学与技术 |
晏嘉雯 |
二等 |
825 |
2020 |
水产学院 |
水族科学与技术 |
魏豪 |
二等 |
826 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
许源韬 |
一等 |
827 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
王泽晖 |
二等 |
828 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
毛渊靖 |
二等 |
829 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
谢晶思 |
二等 |
830 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
吕旺 |
一等 |
831 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
石淮毓 |
二等 |
832 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
曾子墨 |
二等 |
833 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
李娅婕 |
二等 |
834 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
谭懿 |
一等 |
835 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
胡可欣 |
二等 |
836 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
阳思敏 |
二等 |
837 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
杨心玥 |
一等 |
838 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
刘晓杰 |
二等 |
839 |
2020 |
环境与生态学院 |
生态学 |
兰娇 |
二等 |
840 |
2020 |
环境与生态学院 |
生态学 |
韦艳安 |
二等 |
841 |
2020 |
环境与生态学院 |
生态学 |
汪天淇 |
二等 |
842 |
2020 |
环境与生态学院 |
生态学 |
张欣然 |
二等 |
843 |
2020 |
环境与生态学院 |
生态学 |
杨莹 |
二等 |
844 |
2020 |
环境与生态学院 |
生态学 |
谈慧 |
二等 |
845 |
2020 |
环境与生态学院 |
生态学 |
王紫嫣 |
二等 |
846 |
2020 |
环境与生态学院 |
生态学 |
黄婉琴 |
一等 |
847 |
2020 |
环境与生态学院 |
生态学 |
陈羲文 |
二等 |
848 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
钟佳妮 |
二等 |
849 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
吴佳慧 |
二等 |
850 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
聂亚力 |
二等 |
851 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
刘可瑜 |
二等 |
852 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
李超逸 |
二等 |
853 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
彭唐鑫彦 |
二等 |
854 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
彭博 |
一等 |
855 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
麻朝礼 |
二等 |
856 |
2020 |
环境与生态学院 |
安全工程 |
齐心怡 |
一等 |
857 |
2020 |
环境与生态学院 |
安全工程 |
罗茂鑫 |
二等 |
858 |
2020 |
环境与生态学院 |
安全工程 |
罗林 |
二等 |
859 |
2020 |
环境与生态学院 |
安全工程 |
郭艳君 |
二等 |
860 |
2020 |
环境与生态学院 |
安全工程 |
袁林 |
一等 |
861 |
2020 |
环境与生态学院 |
安全工程 |
蔡致远 |
二等 |
862 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
范铉 |
二等 |
863 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
孙雨辰 |
二等 |
864 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
汪芷萱 |
一等 |
865 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
张铭洋 |
二等 |
866 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
李汀洋 |
二等 |
867 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
舒佳睿 |
二等 |
868 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
周可庆 |
二等 |
869 |
2020 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
余洋 |
一等 |
870 |
2020 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
莫泽欣 |
一等 |
871 |
2020 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
贺艳 |
二等 |
872 |
2020 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
魏传雪 |
二等 |
873 |
2020 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
刘佳琪 |
二等 |
874 |
2020 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
黄娟 |
二等 |
875 |
2020 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
聂子炎 |
一等 |
876 |
2020 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
严康美 |
二等 |
877 |
2020 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
唐昱 |
二等 |
878 |
2020 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
赵芮资 |
二等 |
879 |
2020 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
赵敬茹 |
二等 |
880 |
2020 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
熊莹盈 |
二等 |
881 |
2020 |
资源学院 |
土地资源管理 |
尹岚萱 |
二等 |
882 |
2020 |
资源学院 |
土地资源管理 |
莫亚玲 |
一等 |
883 |
2020 |
资源学院 |
土地资源管理 |
黄维 |
二等 |
884 |
2020 |
资源学院 |
土地资源管理 |
刘谭玲 |
二等 |
885 |
2020 |
资源学院 |
土地资源管理 |
彭永佳 |
二等 |
886 |
2020 |
资源学院 |
土地资源管理 |
窦珺 |
一等 |
887 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
张琳茂 |
一等 |
888 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
凌忠奇 |
二等 |
889 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
瞿章俊 |
二等 |
890 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
张楚怡 |
二等 |
891 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
义乐琪 |
二等 |
892 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
田洁 |
一等 |
893 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
莫湘华 |
二等 |
894 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
周银凡 |
二等 |
895 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
刘博潇 |
二等 |
896 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
李孟璐 |
二等 |
897 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
庞苏皖 |
一等 |
898 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
欧阳俊 |
二等 |
899 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
刘雨婷 |
二等 |
900 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
童嘉俊 |
二等 |
901 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
赵敏 |
二等 |
902 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
李俊瑶 |
二等 |
903 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
汤力柱 |
一等 |
904 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
肖熙璠 |
二等 |
905 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
贝旭卉 |
一等 |
906 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
曾坤 |
二等 |
907 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
闫煜博 |
二等 |
908 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
刘嘉欣 |
二等 |
909 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
刘倩 |
二等 |
910 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
易潇潇 |
二等 |
911 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
胡喜饶 |
二等 |
912 |
2021 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
李浩博 |
一等 |
913 |
2021 |
动物医学院 |
动物药学 |
焦原榕 |
一等 |
914 |
2021 |
动物医学院 |
动物药学 |
吕槿 |
二等 |
915 |
2021 |
动物医学院 |
动物药学 |
江媛 |
二等 |
916 |
2021 |
动物医学院 |
动物药学 |
黄康溦 |
一等 |
917 |
2021 |
动物医学院 |
动物药学 |
龙佳明 |
二等 |
918 |
2021 |
动物医学院 |
动物药学 |
李维琪 |
二等 |
919 |
2021 |
动物医学院 |
动物药学 |
刘李林 |
一等 |
920 |
2021 |
动物医学院 |
动物药学 |
章思思 |
二等 |
921 |
2021 |
动物医学院 |
动物药学 |
朱灿 |
二等 |
922 |
2021 |
动物医学院 |
动物药学 |
田家乐 |
二等 |
923 |
2021 |
动物医学院 |
动物药学 |
曹婷 |
二等 |
924 |
2021 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
陈旭 |
二等 |
925 |
2021 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
彭可怡 |
二等 |
926 |
2021 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
朱文影 |
二等 |
927 |
2021 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
吕佳璐 |
一等 |
928 |
2021 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
粟嘉慧 |
二等 |
929 |
2021 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
易可怡 |
二等 |
930 |
2021 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
张源康 |
一等 |
931 |
2021 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
蔡雪娟 |
二等 |
932 |
2021 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
牛樱洁 |
二等 |
933 |
2021 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
胡馨月 |
二等 |
934 |
2021 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
朱子怡 |
二等 |
935 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理 |
张禹煣 |
二等 |
936 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理 |
唐靖钧 |
二等 |
937 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理 |
张敏 |
二等 |
938 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理 |
佘静薇 |
一等 |
939 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理 |
汤珺扬 |
二等 |
940 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理 |
徐景行 |
二等 |
941 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理 |
张钰绮 |
二等 |
942 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理 |
王馨可 |
二等 |
943 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理 |
皮荣辉 |
二等 |
944 |
2021 |
经济学院 |
金融学 |
张东晟 |
二等 |
945 |
2021 |
经济学院 |
金融学 |
涂睿 |
二等 |
946 |
2021 |
经济学院 |
金融学 |
李泽宇 |
一等 |
947 |
2021 |
经济学院 |
金融学 |
丁倩茹 |
二等 |
948 |
2021 |
经济学院 |
金融学 |
黄立彬 |
二等 |
949 |
2021 |
经济学院 |
金融学 |
蔡毓 |
一等 |
950 |
2021 |
经济学院 |
金融学 |
杨诗雨 |
二等 |
951 |
2021 |
经济学院 |
金融学 |
黄鑫 |
一等 |
952 |
2021 |
经济学院 |
金融学 |
杞虹呈 |
二等 |
953 |
2021 |
经济学院 |
金融学 |
姜旭 |
二等 |
954 |
2021 |
经济学院 |
投资学 |
杨小冰 |
二等 |
955 |
2021 |
经济学院 |
投资学 |
莫云轩 |
二等 |
956 |
2021 |
经济学院 |
投资学 |
崔育赫 |
二等 |
957 |
2021 |
经济学院 |
投资学 |
陆倩 |
一等 |
958 |
2021 |
经济学院 |
投资学 |
白雪 |
一等 |
959 |
2021 |
经济学院 |
投资学 |
方洋轩 |
一等 |
960 |
2021 |
经济学院 |
投资学 |
袁婧 |
二等 |
961 |
2021 |
经济学院 |
投资学 |
周馨 |
二等 |
962 |
2021 |
经济学院 |
投资学 |
周嘉怡 |
二等 |
963 |
2021 |
经济学院 |
农村区域发展 |
周睿琳 |
二等 |
964 |
2021 |
经济学院 |
农村区域发展 |
谢艺芳 |
一等 |
965 |
2021 |
经济学院 |
农村区域发展 |
袁红艳 |
二等 |
966 |
2021 |
经济学院 |
农村区域发展 |
田玙嫚 |
一等 |
967 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
谢珺 |
二等 |
968 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
丘小雅 |
二等 |
969 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
张然 |
二等 |
970 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
黄丽文 |
一等 |
971 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
袁妍 |
一等 |
972 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
朱楗昊 |
二等 |
973 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
胡歆 |
二等 |
974 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
李杭 |
二等 |
975 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
王阔鑫 |
一等 |
976 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
刘家嘉 |
二等 |
977 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
高艺林 |
二等 |
978 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
易诗蕊 |
二等 |
979 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
万佳怡 |
二等 |
980 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
谢臻锐 |
二等 |
981 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
陈乐妍 |
二等 |
982 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
唐昔 |
一等 |
983 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
邓芷茵 |
二等 |
984 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
陈可 |
二等 |
985 |
2021 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
许岚 |
二等 |
986 |
2021 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
张金扬 |
二等 |
987 |
2021 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
李恺楠 |
二等 |
988 |
2021 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
廖子璇 |
二等 |
989 |
2021 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
张鑫 |
二等 |
990 |
2021 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
彭雪晴 |
二等 |
991 |
2021 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
黄慧林 |
二等 |
992 |
2021 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
吴思琪 |
二等 |
993 |
2021 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
袁念珺 |
一等 |
994 |
2021 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
黄楚钰 |
二等 |
995 |
2021 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
何依蒙 |
一等 |
996 |
2021 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
兰文崧 |
二等 |
997 |
2021 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
李萌 |
一等 |
998 |
2021 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
张子铎 |
二等 |
999 |
2021 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
李卓达 |
二等 |
1000 |
2021 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
雷欣妍 |
二等 |
1001 |
2021 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
文墨 |
二等 |
1002 |
2021 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
熊琪 |
二等 |
1003 |
2021 |
教育学院 |
教育技术学 |
曹雨菲 |
二等 |
1004 |
2021 |
教育学院 |
教育技术学 |
邹玲姣 |
二等 |
1005 |
2021 |
教育学院 |
教育技术学 |
徐跃 |
二等 |
1006 |
2021 |
教育学院 |
教育技术学 |
陈佳颖 |
一等 |
1007 |
2021 |
教育学院 |
教育技术学 |
周睿 |
二等 |
1008 |
2021 |
教育学院 |
教育技术学 |
李梦昀 |
二等 |
1009 |
2021 |
教育学院 |
教育技术学 |
池琼慧 |
二等 |
1010 |
2021 |
教育学院 |
教育技术学 |
林嘉怡 |
一等 |
1011 |
2021 |
教育学院 |
应用心理学 |
李丽 |
一等 |
1012 |
2021 |
教育学院 |
应用心理学 |
范祎 |
二等 |
1013 |
2021 |
教育学院 |
应用心理学 |
张缘梦 |
二等 |
1014 |
2021 |
教育学院 |
应用心理学 |
黄思雨 |
二等 |
1015 |
2021 |
教育学院 |
应用心理学 |
罗蕴 |
二等 |
1016 |
2021 |
教育学院 |
应用心理学 |
周思嘉 |
二等 |
1017 |
2021 |
教育学院 |
应用心理学 |
李嘉敏 |
二等 |
1018 |
2021 |
教育学院 |
应用心理学 |
郭清 |
一等 |
1019 |
2021 |
教育学院 |
教育学 |
幸莉钧 |
一等 |
1020 |
2021 |
教育学院 |
教育学 |
林瑶 |
二等 |
1021 |
2021 |
教育学院 |
教育学 |
赵梓君 |
二等 |
1022 |
2021 |
教育学院 |
教育学 |
曾心兰 |
二等 |
1023 |
2021 |
教育学院 |
教育学 |
李云玉 |
二等 |
1024 |
2021 |
教育学院 |
教育学 |
李玲玲 |
二等 |
1025 |
2021 |
教育学院 |
教育学 |
刘琳 |
二等 |
1026 |
2021 |
教育学院 |
教育学 |
麻凯阳 |
一等 |
1027 |
2021 |
教育学院 |
动物科学教育 |
江梦媛 |
二等 |
1028 |
2021 |
教育学院 |
动物科学教育 |
戴思琪 |
一等 |
1029 |
2021 |
教育学院 |
动物科学教育 |
唐礼宾 |
二等 |
1030 |
2021 |
教育学院 |
动物科学教育 |
章松林 |
二等 |
1031 |
2021 |
教育学院 |
食品科学与工程教育 |
唐佳怡 |
二等 |
1032 |
2021 |
教育学院 |
食品科学与工程教育 |
曾婉玉 |
二等 |
1033 |
2021 |
教育学院 |
食品科学与工程教育 |
胡雪意 |
二等 |
1034 |
2021 |
教育学院 |
食品科学与工程教育 |
伍欣怡 |
一等 |
1035 |
2021 |
教育学院 |
车辆工程(中职) |
唐语娇 |
二等 |
1036 |
2021 |
教育学院 |
车辆工程(中职) |
钟宇明 |
二等 |
1037 |
2021 |
教育学院 |
车辆工程(中职) |
肖桂花 |
二等 |
1038 |
2021 |
教育学院 |
车辆工程(中职) |
周东 |
二等 |
1039 |
2021 |
教育学院 |
农学(中职) |
胡文珍 |
二等 |
1040 |
2021 |
教育学院 |
农学(中职) |
胡蝶 |
二等 |
1041 |
2021 |
教育学院 |
农学(中职) |
雷晓 |
一等 |
1042 |
2021 |
教育学院 |
农学教育 |
陈艳 |
二等 |
1043 |
2021 |
教育学院 |
农学教育 |
李梦 |
二等 |
1044 |
2021 |
教育学院 |
农学教育 |
胡丹丹 |
二等 |
1045 |
2021 |
教育学院 |
农学教育 |
黄思思 |
一等 |
1046 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
李杭新 |
一等 |
1047 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
颜兰花 |
二等 |
1048 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
郭文园 |
二等 |
1049 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
颜境廷 |
二等 |
1050 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
王雄 |
二等 |
1051 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
李琰玥 |
二等 |
1052 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
吴佳蓉 |
二等 |
1053 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
夏雨恬 |
一等 |
1054 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
王俊熙 |
二等 |
1055 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
郭东硕 |
一等 |
1056 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
李晓福 |
二等 |
1057 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
曹力文 |
二等 |
1058 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
张婧 |
一等 |
1059 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
邢婉倩 |
二等 |
1060 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
陶虹霖 |
二等 |
1061 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
曾臣 |
二等 |
1062 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
雷舒斌 |
二等 |
1063 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
贺秋发 |
二等 |
1064 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
刘雅婷 |
二等 |
1065 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
程浩 |
一等 |
1066 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
喻智凌 |
二等 |
1067 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
王欣蕊 |
二等 |
1068 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
高祺 |
二等 |
1069 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
袁雯慧 |
二等 |
1070 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
徐强 |
二等 |
1071 |
2021 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
周民洋 |
二等 |
1072 |
2021 |
农学院 |
农学 |
曾怡鸣 |
一等 |
1073 |
2021 |
农学院 |
农学 |
胡美佳 |
二等 |
1074 |
2021 |
农学院 |
农学 |
万倩雯 |
二等 |
1075 |
2021 |
农学院 |
农学 |
喻娟 |
二等 |
1076 |
2021 |
农学院 |
农学 |
邓心怡 |
二等 |
1077 |
2021 |
农学院 |
农学 |
邓永阳 |
一等 |
1078 |
2021 |
农学院 |
农学 |
杨典林 |
一等 |
1079 |
2021 |
农学院 |
农学 |
黄骁扬 |
二等 |
1080 |
2021 |
农学院 |
农学 |
陈洋 |
二等 |
1081 |
2021 |
农学院 |
农学 |
肖一璇 |
二等 |
1082 |
2021 |
农学院 |
草业科学 |
何怡玲 |
二等 |
1083 |
2021 |
农学院 |
草业科学 |
赵博宇 |
二等 |
1084 |
2021 |
农学院 |
草业科学 |
黄建慧 |
一等 |
1085 |
2021 |
农学院 |
种子科学与工程 |
陈芊芊 |
二等 |
1086 |
2021 |
农学院 |
种子科学与工程 |
陶磊 |
二等 |
1087 |
2021 |
农学院 |
种子科学与工程 |
吴泽鸿 |
二等 |
1088 |
2021 |
农学院 |
种子科学与工程 |
熊冰燕 |
二等 |
1089 |
2021 |
农学院 |
种子科学与工程 |
刘瑫 |
一等 |
1090 |
2021 |
农学院 |
烟草 |
王妍 |
二等 |
1091 |
2021 |
农学院 |
烟草 |
文丽惠 |
二等 |
1092 |
2021 |
农学院 |
烟草 |
文洁希 |
一等 |
1093 |
2021 |
农学院 |
烟草 |
许晴 |
二等 |
1094 |
2021 |
农学院 |
烟草 |
黄雅婕 |
一等 |
1095 |
2021 |
农学院 |
烟草 |
杨依妮 |
二等 |
1096 |
2021 |
农学院 |
烟草 |
谭新宇 |
二等 |
1097 |
2021 |
农学院 |
烟草 |
李阳阳 |
二等 |
1098 |
2021 |
农学院 |
智慧农业 |
李乐彤 |
二等 |
1099 |
2021 |
农学院 |
智慧农业 |
彭锦燕 |
二等 |
1100 |
2021 |
农学院 |
智慧农业 |
张良 |
一等 |
1101 |
2021 |
农学院 |
智慧农业 |
冉玉婷 |
二等 |
1102 |
2021 |
农学院 |
智慧农业 |
乐林燕 |
二等 |
1103 |
2021 |
农学院 |
智慧农业 |
易倩 |
二等 |
1104 |
2021 |
农学院 |
农学(特) |
谢京杏 |
二等 |
1105 |
2021 |
农学院 |
农学(特) |
肖青波 |
二等 |
1106 |
2021 |
农学院 |
农学(特) |
何东芝 |
一等 |
1107 |
2021 |
农学院 |
农学(特) |
卢晶晶 |
二等 |
1108 |
2021 |
农学院 |
农学(特) |
段香艳 |
二等 |
1109 |
2021 |
农学院 |
农学(特) |
谭颖莹 |
二等 |
1110 |
2021 |
农学院 |
农学(特) |
张凌熠 |
二等 |
1111 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
黄琦薇 |
二等 |
1112 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
王林邑 |
二等 |
1113 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
童佩 |
二等 |
1114 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
蒋佳丽 |
二等 |
1115 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
白烨 |
一等 |
1116 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
夏子琳 |
二等 |
1117 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
刘锦 |
二等 |
1118 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
沈如冰 |
二等 |
1119 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
尹乐 |
一等 |
1120 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
傅旖旎 |
一等 |
1121 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
伍奕 |
二等 |
1122 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
胡童鑫 |
二等 |
1123 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
谢静 |
二等 |
1124 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
陈婷 |
二等 |
1125 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
叶广昊 |
一等 |
1126 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
赵婷 |
二等 |
1127 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
张晓 |
一等 |
1128 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
吴杨瑾 |
二等 |
1129 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
代潇 |
二等 |
1130 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
周宇航 |
二等 |
1131 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
代伟豪 |
二等 |
1132 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
王炳硕 |
一等 |
1133 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
黄明东 |
二等 |
1134 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
袁翔 |
二等 |
1135 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
向菁 |
二等 |
1136 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
李好 |
二等 |
1137 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
刘孟哲 |
二等 |
1138 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
胡鸿端 |
二等 |
1139 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
张慧娟 |
一等 |
1140 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
周军 |
二等 |
1141 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
汤佳琪 |
二等 |
1142 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
向心玫 |
二等 |
1143 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
黄连冰 |
一等 |
1144 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
廖宇璇 |
二等 |
1145 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
王诗琪 |
一等 |
1146 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
孙增丽 |
二等 |
1147 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
慕佳讯 |
二等 |
1148 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
罗蓉 |
一等 |
1149 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
邓宇星 |
二等 |
1150 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
吴婕妤 |
二等 |
1151 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
王祎玮 |
二等 |
1152 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
赵思瑶 |
二等 |
1153 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
刘文静 |
一等 |
1154 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
卞昕渝 |
二等 |
1155 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
杨卓 |
一等 |
1156 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
蒲嘉欣 |
二等 |
1157 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
王嘉雨 |
二等 |
1158 |
2021 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
李艺洁 |
二等 |
1159 |
2021 |
植物保护学院 |
植物保护 |
滕南 |
二等 |
1160 |
2021 |
植物保护学院 |
植物保护 |
廖慧娟 |
二等 |
1161 |
2021 |
植物保护学院 |
植物保护 |
周荷 |
二等 |
1162 |
2021 |
植物保护学院 |
植物保护 |
吴羽佳 |
一等 |
1163 |
2021 |
植物保护学院 |
植物保护 |
郭梦星 |
二等 |
1164 |
2021 |
植物保护学院 |
植物保护 |
刘晓汝 |
二等 |
1165 |
2021 |
植物保护学院 |
植物保护 |
谢金洋 |
一等 |
1166 |
2021 |
植物保护学院 |
植物保护 |
谢雨含 |
二等 |
1167 |
2021 |
植物保护学院 |
植物保护 |
张媛媛 |
二等 |
1168 |
2021 |
植物保护学院 |
植物保护 |
万顺宁 |
二等 |
1169 |
2021 |
植物保护学院 |
植物保护 |
胡田云 |
二等 |
1170 |
2021 |
植物保护学院 |
植物保护 |
王艺潼 |
一等 |
1171 |
2021 |
植物保护学院 |
植物保护 |
梁芷瑜 |
一等 |
1172 |
2021 |
植物保护学院 |
植物保护 |
代娟子 |
二等 |
1173 |
2021 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
张冰洁 |
二等 |
1174 |
2021 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
周群 |
一等 |
1175 |
2021 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
李知宜 |
二等 |
1176 |
2021 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
黄思惠 |
二等 |
1177 |
2021 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
靳晓娟 |
二等 |
1178 |
2021 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
唐晴丽 |
二等 |
1179 |
2021 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
曹嘉 |
一等 |
1180 |
2021 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
王昕玥 |
二等 |
1181 |
2021 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
谭海丽 |
二等 |
1182 |
2021 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
魏荣豪 |
二等 |
1183 |
2021 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
罗友成 |
二等 |
1184 |
2021 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
王宝怡 |
二等 |
1185 |
2021 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
黄艺萱 |
二等 |
1186 |
2021 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
王祎婷 |
一等 |
1187 |
2021 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
李珍 |
二等 |
1188 |
2021 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
许雯雯 |
二等 |
1189 |
2021 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
冯子娱 |
二等 |
1190 |
2021 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
刘嘉慧 |
一等 |
1191 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
吴晓敏 |
二等 |
1192 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
谭婷 |
二等 |
1193 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
朱俊杰 |
二等 |
1194 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
陈彩青 |
二等 |
1195 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
杨娟 |
二等 |
1196 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
贺湘 |
二等 |
1197 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
李颖 |
二等 |
1198 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
彭君源 |
二等 |
1199 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
李鑫蕾 |
二等 |
1200 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
刘娟 |
二等 |
1201 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
梅振浩 |
二等 |
1202 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
陈爱玲 |
二等 |
1203 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
贺萍 |
二等 |
1204 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
朱可佳 |
一等 |
1205 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
王睿 |
二等 |
1206 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
罗雯雯 |
二等 |
1207 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
资阳 |
二等 |
1208 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
石锦曦 |
一等 |
1209 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
吴仪 |
二等 |
1210 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
刘牛 |
一等 |
1211 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
伍姿 |
二等 |
1212 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
刘明星 |
二等 |
1213 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
张盛 |
一等 |
1214 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
陈乾 |
二等 |
1215 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
徐正婷 |
二等 |
1216 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
张晶轩 |
二等 |
1217 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
简嘉兴 |
二等 |
1218 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
马若语 |
二等 |
1219 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
熊婕如 |
二等 |
1220 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
陈亦欣 |
一等 |
1221 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
杨莹 |
二等 |
1222 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
弋静婷 |
一等 |
1223 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
曾玥 |
二等 |
1224 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
王雅璋 |
二等 |
1225 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
刘彦哲 |
二等 |
1226 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
李卓豫 |
二等 |
1227 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
孙丹峰 |
二等 |
1228 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
李聪 |
一等 |
1229 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
肖婧媛 |
一等 |
1230 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
许仕桢 |
二等 |
1231 |
2021 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
李茹桥 |
二等 |
1232 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
胡谍 |
二等 |
1233 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
谢依婷 |
一等 |
1234 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
黄茹萍 |
二等 |
1235 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
黄启慧 |
二等 |
1236 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
周璇 |
二等 |
1237 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
黄文可 |
二等 |
1238 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
郭翔麟 |
一等 |
1239 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
陈曦 |
二等 |
1240 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
谢湘琼 |
二等 |
1241 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
薛清扬 |
二等 |
1242 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
陈都 |
一等 |
1243 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
曾盈 |
二等 |
1244 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
黄睿诗 |
二等 |
1245 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
康语珈 |
二等 |
1246 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
罗婉君 |
一等 |
1247 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
王慧娟 |
二等 |
1248 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
谢宛芸 |
二等 |
1249 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
徐安然 |
二等 |
1250 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
彭梦菲 |
二等 |
1251 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
刘菲 |
一等 |
1252 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
肖赛 |
二等 |
1253 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
刘佑芳 |
二等 |
1254 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
卢珊珊 |
一等 |
1255 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
凌彬 |
二等 |
1256 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
蔡雅冰 |
二等 |
1257 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
胡月 |
二等 |
1258 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
范昀萱 |
一等 |
1259 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
左湘 |
二等 |
1260 |
2021 |
食品科学技术学院 |
酿酒工程 |
庾丽媛 |
二等 |
1261 |
2021 |
食品科学技术学院 |
酿酒工程 |
陈丽菲 |
一等 |
1262 |
2021 |
食品科学技术学院 |
酿酒工程 |
汤逸 |
二等 |
1263 |
2021 |
食品科学技术学院 |
酿酒工程 |
杨文婧 |
二等 |
1264 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
李梓欣 |
一等 |
1265 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
吴夏夷 |
二等 |
1266 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
李欣悦 |
二等 |
1267 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
易好 |
二等 |
1268 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
辜煜培 |
二等 |
1269 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
傅培焘 |
二等 |
1270 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
吴欣榆 |
二等 |
1271 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
唐瑜霞 |
一等 |
1272 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
刘馨 |
二等 |
1273 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
李采益 |
二等 |
1274 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
谌佳琪 |
二等 |
1275 |
2021 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
高嘉良 |
一等 |
1276 |
2021 |
商学院 |
会计学 |
胡章宜 |
一等 |
1277 |
2021 |
商学院 |
会计学 |
蔡思琦 |
二等 |
1278 |
2021 |
商学院 |
会计学 |
何雯娜 |
二等 |
1279 |
2021 |
商学院 |
会计学 |
黄芸 |
二等 |
1280 |
2021 |
商学院 |
会计学 |
朱雯静 |
二等 |
1281 |
2021 |
商学院 |
会计学 |
王鑫 |
一等 |
1282 |
2021 |
商学院 |
会计学 |
殷一鸣 |
二等 |
1283 |
2021 |
商学院 |
会计学 |
南学宇 |
二等 |
1284 |
2021 |
商学院 |
会计学 |
郑迎宁 |
二等 |
1285 |
2021 |
商学院 |
会计学 |
李丹 |
一等 |
1286 |
2021 |
商学院 |
会计学 |
赵新 |
二等 |
1287 |
2021 |
商学院 |
会计学 |
邹果 |
二等 |
1288 |
2021 |
商学院 |
会计学 |
吴小妹 |
二等 |
1289 |
2021 |
商学院 |
工商管理 |
欧阳永琦 |
二等 |
1290 |
2021 |
商学院 |
工商管理 |
朱玹靓 |
一等 |
1291 |
2021 |
商学院 |
工商管理 |
黄兴宇 |
二等 |
1292 |
2021 |
商学院 |
工商管理 |
王芳 |
二等 |
1293 |
2021 |
商学院 |
工商管理 |
宋艳茹 |
二等 |
1294 |
2021 |
商学院 |
工商管理 |
陈丽莎 |
二等 |
1295 |
2021 |
商学院 |
工商管理 |
李仪 |
二等 |
1296 |
2021 |
商学院 |
工商管理 |
杨钰婷 |
二等 |
1297 |
2021 |
商学院 |
工商管理 |
孙晓喆 |
一等 |
1298 |
2021 |
商学院 |
工商管理 |
毛楚毓 |
二等 |
1299 |
2021 |
商学院 |
市场营销 |
潘怡灵 |
二等 |
1300 |
2021 |
商学院 |
市场营销 |
赵彤彤 |
二等 |
1301 |
2021 |
商学院 |
市场营销 |
周雨轩 |
一等 |
1302 |
2021 |
商学院 |
市场营销 |
谢鑫 |
二等 |
1303 |
2021 |
商学院 |
市场营销 |
文筱钰 |
一等 |
1304 |
2021 |
商学院 |
市场营销 |
李玥彤 |
二等 |
1305 |
2021 |
商学院 |
市场营销 |
马紫聪 |
二等 |
1306 |
2021 |
商学院 |
市场营销 |
冯瑶瑶 |
二等 |
1307 |
2021 |
商学院 |
市场营销 |
刘钰祺 |
一等 |
1308 |
2021 |
商学院 |
市场营销 |
周晓钰 |
二等 |
1309 |
2021 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
李灵 |
二等 |
1310 |
2021 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
张明丽 |
一等 |
1311 |
2021 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
赵雨婕 |
二等 |
1312 |
2021 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
唐苏寒 |
二等 |
1313 |
2021 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
蒋懿 |
二等 |
1314 |
2021 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
刘鑫 |
二等 |
1315 |
2021 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
唐静 |
二等 |
1316 |
2021 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
刘蓉 |
二等 |
1317 |
2021 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
李明君 |
二等 |
1318 |
2021 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
雷茜 |
二等 |
1319 |
2021 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
杨佳欣 |
一等 |
1320 |
2021 |
商学院 |
电子商务 |
张红珠 |
二等 |
1321 |
2021 |
商学院 |
电子商务 |
侯智峰 |
二等 |
1322 |
2021 |
商学院 |
电子商务 |
杨豪 |
二等 |
1323 |
2021 |
商学院 |
电子商务 |
周洁 |
一等 |
1324 |
2021 |
商学院 |
电子商务 |
向茂蓉 |
二等 |
1325 |
2021 |
商学院 |
电子商务 |
唐群 |
二等 |
1326 |
2021 |
商学院 |
电子商务 |
赵钰玮 |
一等 |
1327 |
2021 |
商学院 |
电子商务 |
李静宜 |
二等 |
1328 |
2021 |
商学院 |
电子商务 |
邹康爱 |
一等 |
1329 |
2021 |
商学院 |
电子商务 |
王煦臻 |
二等 |
1330 |
2021 |
商学院 |
电子商务 |
马璇 |
二等 |
1331 |
2021 |
商学院 |
电子商务 |
陈佳婷 |
二等 |
1332 |
2021 |
商学院 |
电子商务 |
唐璐 |
二等 |
1333 |
2021 |
商学院 |
电子商务 |
赵琪 |
二等 |
1334 |
2021 |
商学院 |
电子商务 |
柳白敏 |
一等 |
1335 |
2021 |
商学院 |
电子商务 |
刘奇 |
二等 |
1336 |
2021 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
邓蕊函 |
二等 |
1337 |
2021 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
谭洋 |
二等 |
1338 |
2021 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
陈湘琪 |
二等 |
1339 |
2021 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
敬晓芩 |
二等 |
1340 |
2021 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
田诗意 |
一等 |
1341 |
2021 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
马涛 |
二等 |
1342 |
2021 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
王莎莎 |
二等 |
1343 |
2021 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
周家英 |
二等 |
1344 |
2021 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
黄念如 |
一等 |
1345 |
2021 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
邹谨如 |
二等 |
1346 |
2021 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
朱慧 |
一等 |
1347 |
2021 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
李田 |
二等 |
1348 |
2021 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
叶枳妍 |
二等 |
1349 |
2021 |
体育学院 |
社会体育指导与管理 |
胡坤 |
二等 |
1350 |
2021 |
体育学院 |
社会体育指导与管理 |
黄忆舟 |
二等 |
1351 |
2021 |
体育学院 |
社会体育指导与管理 |
曹佳音 |
二等 |
1352 |
2021 |
体育学院 |
体育教育 |
张超 |
二等 |
1353 |
2021 |
体育学院 |
体育教育 |
王湘琼 |
二等 |
1354 |
2021 |
体育学院 |
体育教育 |
段高东 |
一等 |
1355 |
2021 |
体育学院 |
体育教育 |
谭淑逸 |
二等 |
1356 |
2021 |
体育学院 |
体育教育 |
喻紫艳 |
一等 |
1357 |
2021 |
体育学院 |
体育教育 |
曾欣怡 |
二等 |
1358 |
2021 |
体育学院 |
体育教育 |
王胜 |
二等 |
1359 |
2021 |
体育学院 |
舞蹈表演 |
刘家豪 |
一等 |
1360 |
2021 |
体育学院 |
舞蹈表演 |
李健 |
二等 |
1361 |
2021 |
体育学院 |
舞蹈表演 |
陈雨婷 |
一等 |
1362 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
黄蕊 |
二等 |
1363 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
孟宇恬 |
一等 |
1364 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
王菁菁 |
二等 |
1365 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
龚晓倩 |
二等 |
1366 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
曾露 |
二等 |
1367 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
文思怡 |
二等 |
1368 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
刘思思 |
一等 |
1369 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
罗水平 |
二等 |
1370 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
暨晓婷 |
二等 |
1371 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
张汝静 |
二等 |
1372 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
易家源 |
一等 |
1373 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
杨梦莎 |
二等 |
1374 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
杨溢 |
二等 |
1375 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
刘荟 |
二等 |
1376 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
罗梦雨 |
一等 |
1377 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
王静雅 |
二等 |
1378 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
蔡文怡 |
二等 |
1379 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
李安宁 |
二等 |
1380 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
周蕊 |
二等 |
1381 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
朱念 |
一等 |
1382 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
刘璐 |
二等 |
1383 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
尹捷 |
二等 |
1384 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
龙思宇 |
二等 |
1385 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
李若兮 |
二等 |
1386 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
罗慧 |
一等 |
1387 |
2021 |
人文与外语学院 |
英语 |
梁青青 |
二等 |
1388 |
2021 |
人文与外语学院 |
日语 |
刘璇 |
二等 |
1389 |
2021 |
人文与外语学院 |
日语 |
池心悦 |
二等 |
1390 |
2021 |
人文与外语学院 |
日语 |
宁佩 |
二等 |
1391 |
2021 |
人文与外语学院 |
日语 |
吴楷颜 |
一等 |
1392 |
2021 |
人文与外语学院 |
日语 |
苏明杰 |
二等 |
1393 |
2021 |
人文与外语学院 |
日语 |
廖欣欣 |
二等 |
1394 |
2021 |
人文与外语学院 |
日语 |
李湘斌 |
二等 |
1395 |
2021 |
人文与外语学院 |
日语 |
周英桦 |
一等 |
1396 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
黄秦 |
二等 |
1397 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
米蔚 |
二等 |
1398 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
杨娇凤 |
二等 |
1399 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
马丽洋 |
二等 |
1400 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
刘衍辉 |
一等 |
1401 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
王锐 |
二等 |
1402 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
吴双阳 |
二等 |
1403 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
章金妍 |
二等 |
1404 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
王婷萱 |
一等 |
1405 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
游淑娟 |
二等 |
1406 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
全妍 |
二等 |
1407 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
王雄伟 |
二等 |
1408 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
吴自然 |
二等 |
1409 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
彭卓伟 |
一等 |
1410 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
谢锋 |
一等 |
1411 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
周思瑶 |
二等 |
1412 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
周晨琰 |
二等 |
1413 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
徐静 |
二等 |
1414 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
谢凤宝 |
二等 |
1415 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
林柯楠 |
二等 |
1416 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
任密杞 |
二等 |
1417 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
张恒睿 |
一等 |
1418 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
潘颂淋 |
二等 |
1419 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
梁成广 |
二等 |
1420 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
高诗瑶 |
二等 |
1421 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
郑宇航 |
一等 |
1422 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
李懿 |
二等 |
1423 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
曹静 |
二等 |
1424 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
范雅倩 |
二等 |
1425 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
李姝 |
一等 |
1426 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
徐琳骅 |
二等 |
1427 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
肖洋柳 |
二等 |
1428 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
李博 |
一等 |
1429 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
刘箫箫 |
二等 |
1430 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
胡晶晶 |
一等 |
1431 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
赵锦川 |
二等 |
1432 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
段焕威 |
二等 |
1433 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
谢威 |
二等 |
1434 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
黄哲贤 |
二等 |
1435 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
蒋豪杰 |
一等 |
1436 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
郭峰 |
二等 |
1437 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
张鑫璨 |
二等 |
1438 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
王智勇 |
二等 |
1439 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
徐善良 |
二等 |
1440 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
曾炀 |
二等 |
1441 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
徐杨 |
二等 |
1442 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
郑彤 |
二等 |
1443 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
唐璐 |
一等 |
1444 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
肖丹 |
二等 |
1445 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
江佳倩 |
一等 |
1446 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
朱清青 |
二等 |
1447 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
李征松 |
一等 |
1448 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
武鑫钰 |
二等 |
1449 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
唐林涛 |
一等 |
1450 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
徐瑜 |
二等 |
1451 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
胡智媛 |
二等 |
1452 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
蒋佳志 |
二等 |
1453 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
陈未希 |
二等 |
1454 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
刘熙武 |
二等 |
1455 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
范敬苑 |
二等 |
1456 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
马珂楠 |
二等 |
1457 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
段小婷 |
一等 |
1458 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
林锐情 |
二等 |
1459 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
朱冰彦 |
二等 |
1460 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
刘皓 |
二等 |
1461 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
李璐 |
二等 |
1462 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
王麟琪 |
二等 |
1463 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
刘存嘉 |
一等 |
1464 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
李晶 |
二等 |
1465 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
吴鹂 |
二等 |
1466 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
黄子俊 |
二等 |
1467 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
龙佳瑶 |
一等 |
1468 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
谢君安 |
二等 |
1469 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
廖梓琼 |
二等 |
1470 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
刘琪琪 |
二等 |
1471 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
彭畅 |
二等 |
1472 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
王亚林 |
二等 |
1473 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
徐可鑫 |
一等 |
1474 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
李雯 |
二等 |
1475 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
罗敏捷 |
二等 |
1476 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
余朝辉 |
二等 |
1477 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
钱仕莎 |
二等 |
1478 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
倪子涵 |
一等 |
1479 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
揭弘历 |
一等 |
1480 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
王媛媛 |
二等 |
1481 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
王乐 |
二等 |
1482 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
周宇 |
二等 |
1483 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
郭冰冰 |
二等 |
1484 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
李翔 |
二等 |
1485 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
肖闻博 |
一等 |
1486 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
陈奎任 |
二等 |
1487 |
2021 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
叶峰 |
二等 |
1488 |
2021 |
园艺学院 |
园艺 |
全可 |
二等 |
1489 |
2021 |
园艺学院 |
园艺 |
赵梓贺 |
二等 |
1490 |
2021 |
园艺学院 |
园艺 |
王安戈 |
一等 |
1491 |
2021 |
园艺学院 |
园艺 |
邓永红 |
二等 |
1492 |
2021 |
园艺学院 |
园艺 |
黄晴 |
二等 |
1493 |
2021 |
园艺学院 |
园艺 |
邓彩云 |
二等 |
1494 |
2021 |
园艺学院 |
园艺 |
张璇 |
二等 |
1495 |
2021 |
园艺学院 |
园艺 |
张岩 |
二等 |
1496 |
2021 |
园艺学院 |
园艺 |
左紫琳 |
二等 |
1497 |
2021 |
园艺学院 |
园艺 |
戚方钰 |
一等 |
1498 |
2021 |
园艺学院 |
茶学 |
郭敏欣 |
一等 |
1499 |
2021 |
园艺学院 |
茶学 |
黎琳琳 |
二等 |
1500 |
2021 |
园艺学院 |
茶学 |
李想 |
二等 |
1501 |
2021 |
园艺学院 |
茶学 |
周晓蝶 |
二等 |
1502 |
2021 |
园艺学院 |
茶学 |
李子欣 |
二等 |
1503 |
2021 |
园艺学院 |
茶学 |
徐晴晴 |
一等 |
1504 |
2021 |
园艺学院 |
茶学 |
陈智 |
二等 |
1505 |
2021 |
园艺学院 |
茶学 |
崔文雅 |
二等 |
1506 |
2021 |
园艺学院 |
茶学 |
姚艳梅 |
二等 |
1507 |
2021 |
园艺学院 |
茶学 |
周佳瑶 |
一等 |
1508 |
2021 |
园艺学院 |
茶学 |
曾令媛 |
二等 |
1509 |
2021 |
园艺学院 |
茶学 |
应担担 |
二等 |
1510 |
2021 |
园艺学院 |
中药资源与开发 |
刘婷 |
二等 |
1511 |
2021 |
园艺学院 |
中药资源与开发 |
欧阳轩苹 |
一等 |
1512 |
2021 |
园艺学院 |
中药资源与开发 |
王飞翔 |
二等 |
1513 |
2021 |
园艺学院 |
中药资源与开发 |
周思蓉 |
二等 |
1514 |
2021 |
园艺学院 |
中药资源与开发 |
王雨婷 |
二等 |
1515 |
2021 |
园艺学院 |
中药资源与开发 |
蔡娟 |
二等 |
1516 |
2021 |
园艺学院 |
设施农业科学与工程 |
肖军 |
二等 |
1517 |
2021 |
园艺学院 |
设施农业科学与工程 |
张文韬 |
二等 |
1518 |
2021 |
园艺学院 |
设施农业科学与工程 |
李紫雯 |
一等 |
1519 |
2021 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
李燕姿 |
二等 |
1520 |
2021 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
孙曦瑜 |
二等 |
1521 |
2021 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
彭悦 |
二等 |
1522 |
2021 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
陈仑 |
一等 |
1523 |
2021 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
陈扬帆 |
二等 |
1524 |
2021 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
刘雨菲 |
二等 |
1525 |
2021 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
钟宜良 |
二等 |
1526 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
肖诗佳 |
二等 |
1527 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
伍依雯 |
一等 |
1528 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
朱志鹏 |
二等 |
1529 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
吴菲娅 |
二等 |
1530 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
郭佳希 |
一等 |
1531 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
黎嘉欣 |
二等 |
1532 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
李灵 |
二等 |
1533 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
许嘉宁 |
二等 |
1534 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
视觉传达设计 |
刘思怡 |
二等 |
1535 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
视觉传达设计 |
周娇 |
一等 |
1536 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
视觉传达设计 |
舒雯琪 |
二等 |
1537 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
视觉传达设计 |
张紫荷 |
二等 |
1538 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
视觉传达设计 |
王鑫宇 |
一等 |
1539 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
视觉传达设计 |
王鑫 |
二等 |
1540 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
视觉传达设计 |
蒋璟珂 |
二等 |
1541 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
视觉传达设计 |
张志静 |
二等 |
1542 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
环境设计 |
刘欣怡 |
二等 |
1543 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
环境设计 |
王佳乐 |
二等 |
1544 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
环境设计 |
高贤 |
一等 |
1545 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
环境设计 |
陈本鑫 |
二等 |
1546 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
环境设计 |
毛希怡 |
一等 |
1547 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
环境设计 |
彭洋 |
二等 |
1548 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
环境设计 |
余坤杰 |
二等 |
1549 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
产品设计 |
李精阳 |
二等 |
1550 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
产品设计 |
易思羽 |
一等 |
1551 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
产品设计 |
唐康 |
二等 |
1552 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
产品设计 |
刘佳莹 |
一等 |
1553 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
产品设计 |
罗嘉欣 |
二等 |
1554 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
产品设计 |
张木子 |
二等 |
1555 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
于思涵 |
二等 |
1556 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
周志尚 |
二等 |
1557 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
张意 |
二等 |
1558 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
李梦圆 |
一等 |
1559 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
张雅童 |
二等 |
1560 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
朱靓微 |
二等 |
1561 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
汤妍雨 |
二等 |
1562 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
马婧怡 |
一等 |
1563 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
羿雨轩 |
二等 |
1564 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
李贺珂扬 |
二等 |
1565 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
丁雨芊 |
二等 |
1566 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
魏海晨 |
二等 |
1567 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
徐婉婷 |
二等 |
1568 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
欧阳伊 |
二等 |
1569 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
刘宇轩 |
二等 |
1570 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
刘昱均 |
二等 |
1571 |
2021 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
高雨童 |
一等 |
1572 |
2021 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化 |
李超 |
一等 |
1573 |
2021 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化 |
肖博成 |
二等 |
1574 |
2021 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化 |
易小超 |
二等 |
1575 |
2021 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化 |
张烨 |
二等 |
1576 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
吴俊杰 |
二等 |
1577 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
李加容 |
二等 |
1578 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
杨礼敏 |
一等 |
1579 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
谭建华 |
二等 |
1580 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
曾振豪 |
二等 |
1581 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
颜田田 |
二等 |
1582 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
谭冰妍 |
二等 |
1583 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
袁可晴 |
一等 |
1584 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
段卓 |
二等 |
1585 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
毛培硕 |
二等 |
1586 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
林俊熙 |
二等 |
1587 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
丁莜佳 |
一等 |
1588 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
曾娟娟 |
二等 |
1589 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
黄超 |
二等 |
1590 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
唐苏鑫 |
二等 |
1591 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
彭浩然 |
二等 |
1592 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
肖炜岩 |
二等 |
1593 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
廖心悦 |
二等 |
1594 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
郑超仁 |
一等 |
1595 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
周劲松 |
一等 |
1596 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
蒋鑫 |
二等 |
1597 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
易红胜 |
二等 |
1598 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
丁泽鸿 |
二等 |
1599 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
何宇宸 |
二等 |
1600 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
段祥 |
二等 |
1601 |
2021 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
刘滔花 |
二等 |
1602 |
2021 |
机电工程学院 |
车辆工程 |
欧阳晗晴 |
一等 |
1603 |
2021 |
机电工程学院 |
车辆工程 |
陶嘉璇 |
二等 |
1604 |
2021 |
机电工程学院 |
车辆工程 |
王海强 |
一等 |
1605 |
2021 |
机电工程学院 |
机器人工程 |
周義豪 |
二等 |
1606 |
2021 |
机电工程学院 |
机器人工程 |
谢昊 |
二等 |
1607 |
2021 |
机电工程学院 |
机器人工程 |
戴明浩 |
二等 |
1608 |
2021 |
机电工程学院 |
机器人工程 |
王广翔 |
一等 |
1609 |
2021 |
机电工程学院 |
机器人工程 |
张乃文 |
二等 |
1610 |
2021 |
机电工程学院 |
机器人工程 |
黄韬略 |
二等 |
1611 |
2021 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化(特) |
蒋叶琳 |
二等 |
1612 |
2021 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化(特) |
王鑫茂 |
二等 |
1613 |
2021 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化(特) |
李旭 |
一等 |
1614 |
2021 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化(特) |
周博威 |
二等 |
1615 |
2021 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化(特) |
李宇豪 |
二等 |
1616 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程 |
朱宇轩 |
二等 |
1617 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程 |
唐有荣 |
一等 |
1618 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程 |
毛思敏 |
二等 |
1619 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程 |
熊楚瑜 |
二等 |
1620 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程 |
张腾羽 |
二等 |
1621 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程 |
于增硕 |
二等 |
1622 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
李圣娇 |
二等 |
1623 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
郝政 |
二等 |
1624 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
郑雨萱 |
二等 |
1625 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
肖雅芸 |
二等 |
1626 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
何鑫 |
一等 |
1627 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
刘斌 |
一等 |
1628 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
肖嘉钰 |
二等 |
1629 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
谭嘉玲 |
二等 |
1630 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
张艾彬 |
二等 |
1631 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
陈榕 |
二等 |
1632 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
宋鑫媛 |
一等 |
1633 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
彭思颖 |
二等 |
1634 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
谌依曼 |
二等 |
1635 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
陈俊伟 |
二等 |
1636 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
成锦霖 |
二等 |
1637 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
谢涵虚 |
二等 |
1638 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
钟浩 |
一等 |
1639 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
沈湘龙 |
一等 |
1640 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
王婉鑫 |
二等 |
1641 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
叶佳乐 |
二等 |
1642 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
唐健顺 |
二等 |
1643 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
王荣 |
二等 |
1644 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
黄威澄 |
二等 |
1645 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
谢树怡 |
二等 |
1646 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
龚帆 |
二等 |
1647 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
王艺霏 |
一等 |
1648 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
李帅 |
二等 |
1649 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程(特) |
王嘉 |
一等 |
1650 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程(特) |
刘洁莹 |
二等 |
1651 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程(特) |
张美源 |
一等 |
1652 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程(特) |
尹纪柯 |
二等 |
1653 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程(特) |
廖焕坤 |
二等 |
1654 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程(特) |
甘特 |
二等 |
1655 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程(特) |
胡锦华 |
一等 |
1656 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程(特) |
段炎鹏 |
二等 |
1657 |
2021 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程(特) |
姚思明 |
二等 |
1658 |
2021 |
水产学院 |
水产养殖学 |
彭璐瑶 |
二等 |
1659 |
2021 |
水产学院 |
水产养殖学 |
胡庭 |
一等 |
1660 |
2021 |
水产学院 |
水产养殖学 |
陈映霞 |
二等 |
1661 |
2021 |
水产学院 |
水产养殖学 |
李宇彤 |
二等 |
1662 |
2021 |
水产学院 |
水产养殖学 |
钟灵 |
一等 |
1663 |
2021 |
水产学院 |
水产养殖学 |
杨佳鑫 |
二等 |
1664 |
2021 |
水产学院 |
水产养殖学 |
潘瑜 |
二等 |
1665 |
2021 |
水产学院 |
水族科学与技术 |
彭昊丹 |
二等 |
1666 |
2021 |
水产学院 |
水族科学与技术 |
隆婕 |
二等 |
1667 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
何雨洁 |
二等 |
1668 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
黄粤林 |
二等 |
1669 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
马怡涛 |
二等 |
1670 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
邢梦瑶 |
一等 |
1671 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
付菲菲 |
二等 |
1672 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
邓加翔 |
二等 |
1673 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
粟钰鑫 |
二等 |
1674 |
2021 |
环境与生态学院 |
生态学 |
唐萱 |
一等 |
1675 |
2021 |
环境与生态学院 |
生态学 |
李增增 |
二等 |
1676 |
2021 |
环境与生态学院 |
生态学 |
唐晓晴 |
二等 |
1677 |
2021 |
环境与生态学院 |
生态学 |
吴晓芳 |
二等 |
1678 |
2021 |
环境与生态学院 |
生态学 |
龙娅楠 |
一等 |
1679 |
2021 |
环境与生态学院 |
生态学 |
麻江波 |
二等 |
1680 |
2021 |
环境与生态学院 |
生态学 |
朱健 |
二等 |
1681 |
2021 |
环境与生态学院 |
生态学 |
唐锦蓉 |
二等 |
1682 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
连含玉 |
二等 |
1683 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
覃明英 |
二等 |
1684 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
熊羽彤 |
一等 |
1685 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
袁若峰 |
二等 |
1686 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
周晓杨 |
二等 |
1687 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
黄秦慧 |
二等 |
1688 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
李伊翔 |
一等 |
1689 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
孟萌 |
二等 |
1690 |
2021 |
环境与生态学院 |
安全工程 |
龚贵斌 |
二等 |
1691 |
2021 |
环境与生态学院 |
安全工程 |
胡洋洋 |
二等 |
1692 |
2021 |
环境与生态学院 |
安全工程 |
潘铭希 |
二等 |
1693 |
2021 |
环境与生态学院 |
安全工程 |
谭敏仪 |
一等 |
1694 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
康骋 |
二等 |
1695 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
刘雯玥 |
一等 |
1696 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
潘诺婷 |
二等 |
1697 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
徐梓钰 |
二等 |
1698 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
余筱璇 |
一等 |
1699 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
谭乐遥 |
二等 |
1700 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
胥诺欣 |
二等 |
1701 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
黎宁霞 |
二等 |
1702 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
苏歆怡 |
二等 |
1703 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
封俊 |
二等 |
1704 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
黎文彬 |
一等 |
1705 |
2021 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
李芯雯 |
二等 |
1706 |
2021 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
李蓉 |
二等 |
1707 |
2021 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
魏斌 |
二等 |
1708 |
2021 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
蒋美云 |
一等 |
1709 |
2021 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
刘景怡 |
二等 |
1710 |
2021 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
刘尚垒 |
二等 |
1711 |
2021 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
梁雅茹 |
二等 |
1712 |
2021 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
李路 |
一等 |
1713 |
2021 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
权慧欣 |
二等 |
1714 |
2021 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
卢华 |
二等 |
1715 |
2021 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
谭恋 |
二等 |
1716 |
2021 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
陈雨姗 |
一等 |
1717 |
2021 |
资源学院 |
土地资源管理 |
罗婷丹 |
二等 |
1718 |
2021 |
资源学院 |
土地资源管理 |
刘郅锴 |
二等 |
1719 |
2021 |
资源学院 |
土地资源管理 |
李莹 |
二等 |
1720 |
2021 |
资源学院 |
土地资源管理 |
李佳华 |
二等 |
1721 |
2021 |
资源学院 |
土地资源管理 |
彭子萌 |
一等 |
1722 |
2021 |
资源学院 |
土地资源管理 |
孙璇 |
二等 |
1723 |
2021 |
资源学院 |
土地资源管理 |
李怡璇 |
二等 |
1724 |
2021 |
资源学院 |
土地资源管理 |
张语涵 |
二等 |
1725 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
喻妍 |
一等 |
1726 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
段蓉蓉 |
二等 |
1727 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
段璨 |
二等 |
1728 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
刘玉枝 |
二等 |
1729 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
张鑫 |
二等 |
1730 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
汪宇杭 |
二等 |
1731 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
覃如璟 |
二等 |
1732 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
陈思瀚 |
一等 |
1733 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
罗玉贞 |
二等 |
1734 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
李禹锜 |
二等 |
1735 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
李茜 |
二等 |
1736 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
王佳伟 |
二等 |
1737 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
周大为 |
二等 |
1738 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
王迪迪 |
二等 |
1739 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
田妮代 |
二等 |
1740 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
曾洁 |
一等 |
1741 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
刘磊 |
二等 |
1742 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
叶宣岱 |
二等 |
1743 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
童继宏 |
二等 |
1744 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
于苹 |
一等 |
1745 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
刘赛男 |
一等 |
1746 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
刘振阳 |
二等 |
1747 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
楼佳锐 |
二等 |
1748 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
康晓睿 |
二等 |
1749 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
沈思东 |
二等 |
1750 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
雷礼铭 |
一等 |
1751 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
易璟 |
二等 |
1752 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
朱家敏 |
二等 |
1753 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
汤婉琳 |
二等 |
1754 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
肖莹 |
一等 |
1755 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
李梦欣 |
二等 |
1756 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
贾从曦 |
二等 |
1757 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
汤隽 |
一等 |
1758 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
熊琴琴 |
一等 |
1759 |
2022 |
动物科学技术学院 |
动物科学 |
甄雨菲 |
二等 |
1760 |
2022 |
动物医学院 |
动物药学 |
刘涛龙 |
二等 |
1761 |
2022 |
动物医学院 |
动物药学 |
曾宇聪 |
二等 |
1762 |
2022 |
动物医学院 |
动物药学 |
阳永成 |
一等 |
1763 |
2022 |
动物医学院 |
动物药学 |
徐雅娟 |
二等 |
1764 |
2022 |
动物医学院 |
动物药学 |
邱婷 |
二等 |
1765 |
2022 |
动物医学院 |
动物药学 |
廖唯 |
二等 |
1766 |
2022 |
动物医学院 |
动物药学 |
张燃 |
二等 |
1767 |
2022 |
动物医学院 |
动物药学 |
黄明浪 |
二等 |
1768 |
2022 |
动物医学院 |
动物药学 |
吴玥 |
二等 |
1769 |
2022 |
动物医学院 |
动物药学 |
李子璇 |
二等 |
1770 |
2022 |
动物医学院 |
动物药学 |
郭珂靖 |
一等 |
1771 |
2022 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
彭田甜 |
二等 |
1772 |
2022 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
袁梓彤 |
一等 |
1773 |
2022 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
冉汶艳 |
二等 |
1774 |
2022 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
胡二月 |
二等 |
1775 |
2022 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
李宣娆 |
二等 |
1776 |
2022 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
王怡然 |
一等 |
1777 |
2022 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
徐扬 |
二等 |
1778 |
2022 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
刘景顺 |
二等 |
1779 |
2022 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
赵文绮 |
二等 |
1780 |
2022 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
王家豪 |
二等 |
1781 |
2022 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
宫兆勤 |
二等 |
1782 |
2022 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
苏欣海 |
一等 |
1783 |
2022 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
苏静怡 |
一等 |
1784 |
2022 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
张娅楠 |
二等 |
1785 |
2022 |
动物医学院 |
动物医学(五年制) |
杨佳瑛 |
二等 |
1786 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理 |
李欣婷 |
二等 |
1787 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理 |
夏金增 |
一等 |
1788 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理 |
曾慧 |
二等 |
1789 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理 |
毛密 |
二等 |
1790 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理 |
乔鸣萱 |
二等 |
1791 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理 |
苏锦 |
二等 |
1792 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理 |
邓惠嘉 |
二等 |
1793 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理 |
吴福锴 |
二等 |
1794 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理 |
汤呈阳 |
一等 |
1795 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理 |
刘旋 |
二等 |
1796 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理 |
杨琦 |
二等 |
1797 |
2022 |
经济学院 |
经济学 |
易莎 |
二等 |
1798 |
2022 |
经济学院 |
经济学 |
毛思睿 |
二等 |
1799 |
2022 |
经济学院 |
经济学 |
杨雅茹 |
二等 |
1800 |
2022 |
经济学院 |
经济学 |
陈心茹 |
二等 |
1801 |
2022 |
经济学院 |
经济学 |
郭昱伶 |
二等 |
1802 |
2022 |
经济学院 |
经济学 |
李思 |
二等 |
1803 |
2022 |
经济学院 |
经济学 |
卓玥桐 |
二等 |
1804 |
2022 |
经济学院 |
金融学 |
李睿 |
一等 |
1805 |
2022 |
经济学院 |
金融学 |
葛峪汐 |
二等 |
1806 |
2022 |
经济学院 |
金融学 |
刘金晶 |
二等 |
1807 |
2022 |
经济学院 |
金融学 |
易乐琪 |
一等 |
1808 |
2022 |
经济学院 |
金融学 |
王亦凡 |
二等 |
1809 |
2022 |
经济学院 |
金融学 |
顾聪乐 |
二等 |
1810 |
2022 |
经济学院 |
金融学 |
李鑫 |
一等 |
1811 |
2022 |
经济学院 |
金融学 |
谭雯倩 |
二等 |
1812 |
2022 |
经济学院 |
金融学 |
张婧怡 |
二等 |
1813 |
2022 |
经济学院 |
金融学 |
余意 |
二等 |
1814 |
2022 |
经济学院 |
金融学 |
曹轩 |
二等 |
1815 |
2022 |
经济学院 |
金融学 |
李爱乐 |
二等 |
1816 |
2022 |
经济学院 |
金融学 |
米芳玉 |
二等 |
1817 |
2022 |
经济学院 |
金融学 |
陶爱萍 |
二等 |
1818 |
2022 |
经济学院 |
金融学 |
刘茹林 |
二等 |
1819 |
2022 |
经济学院 |
金融学 |
潘美君 |
二等 |
1820 |
2022 |
经济学院 |
金融学 |
陈可馨 |
一等 |
1821 |
2022 |
经济学院 |
金融学 |
李盈盈 |
二等 |
1822 |
2022 |
经济学院 |
金融学 |
黄爱民 |
二等 |
1823 |
2022 |
经济学院 |
金融学 |
张妍苗 |
二等 |
1824 |
2022 |
经济学院 |
金融学 |
刘苗 |
一等 |
1825 |
2022 |
经济学院 |
投资学 |
刘春玲 |
一等 |
1826 |
2022 |
经济学院 |
投资学 |
赵芳 |
二等 |
1827 |
2022 |
经济学院 |
投资学 |
季洁 |
一等 |
1828 |
2022 |
经济学院 |
投资学 |
余鸿咨 |
二等 |
1829 |
2022 |
经济学院 |
投资学 |
伍萍 |
二等 |
1830 |
2022 |
经济学院 |
投资学 |
付芹 |
二等 |
1831 |
2022 |
经济学院 |
投资学 |
严馨 |
一等 |
1832 |
2022 |
经济学院 |
投资学 |
郑芃 |
二等 |
1833 |
2022 |
经济学院 |
投资学 |
钟亦涵 |
二等 |
1834 |
2022 |
经济学院 |
农村区域发展 |
肖瑀 |
二等 |
1835 |
2022 |
经济学院 |
农村区域发展 |
阳诗娴 |
一等 |
1836 |
2022 |
经济学院 |
农村区域发展 |
欧阳世佳 |
二等 |
1837 |
2022 |
经济学院 |
农村区域发展 |
毛雨红 |
二等 |
1838 |
2022 |
经济学院 |
农村区域发展 |
龚小曼 |
二等 |
1839 |
2022 |
经济学院 |
农村区域发展 |
孙昌旭 |
二等 |
1840 |
2022 |
经济学院 |
农村区域发展 |
邱柏芝 |
一等 |
1841 |
2022 |
经济学院 |
农村区域发展 |
曾悦 |
二等 |
1842 |
2022 |
经济学院 |
农村区域发展 |
欧洁 |
二等 |
1843 |
2022 |
经济学院 |
农村区域发展 |
徐林娟 |
二等 |
1844 |
2022 |
经济学院 |
农村区域发展 |
杨韬彧 |
二等 |
1845 |
2022 |
经济学院 |
农村区域发展 |
刘巧贝 |
二等 |
1846 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
黄忆赫 |
二等 |
1847 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
李玥 |
二等 |
1848 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
汤丰豪 |
一等 |
1849 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
韦雅馨 |
二等 |
1850 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
雷煊怡 |
二等 |
1851 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
葛雅妮 |
二等 |
1852 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
魏镓琦 |
二等 |
1853 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
柳欣瑶 |
一等 |
1854 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
王雨虹 |
二等 |
1855 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
荆转 |
二等 |
1856 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
徐静仪 |
二等 |
1857 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
黄思莹 |
二等 |
1858 |
2022 |
经济学院 |
农林经济管理(中外合作) |
黄欣依 |
一等 |
1859 |
2022 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
彭乐童 |
一等 |
1860 |
2022 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
谷璇 |
一等 |
1861 |
2022 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
李文婧 |
二等 |
1862 |
2022 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
李颍 |
二等 |
1863 |
2022 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
冯佳敏 |
二等 |
1864 |
2022 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
陈盼 |
二等 |
1865 |
2022 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
刘开蕊 |
二等 |
1866 |
2022 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
袁方圆 |
一等 |
1867 |
2022 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
肖雅琪 |
二等 |
1868 |
2022 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
谷晶 |
一等 |
1869 |
2022 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
李溢宁 |
二等 |
1870 |
2022 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
范宣先 |
二等 |
1871 |
2022 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
吴思雨 |
一等 |
1872 |
2022 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
王霖 |
二等 |
1873 |
2022 |
经济学院 |
金融学(CFA) |
章雅婷 |
二等 |
1874 |
2022 |
教育学院 |
教育技术学 |
万杏杏 |
二等 |
1875 |
2022 |
教育学院 |
教育技术学 |
袁英 |
二等 |
1876 |
2022 |
教育学院 |
教育技术学 |
黄嘉思 |
一等 |
1877 |
2022 |
教育学院 |
教育技术学 |
周娟平 |
二等 |
1878 |
2022 |
教育学院 |
教育技术学 |
唐俊杰 |
二等 |
1879 |
2022 |
教育学院 |
教育技术学 |
何文健 |
二等 |
1880 |
2022 |
教育学院 |
教育技术学 |
廖雅琴 |
二等 |
1881 |
2022 |
教育学院 |
教育技术学 |
胡蓉 |
一等 |
1882 |
2022 |
教育学院 |
应用心理学 |
廖昱颖 |
二等 |
1883 |
2022 |
教育学院 |
应用心理学 |
曹家俊 |
二等 |
1884 |
2022 |
教育学院 |
应用心理学 |
黄心仪 |
二等 |
1885 |
2022 |
教育学院 |
应用心理学 |
朱妍雨 |
一等 |
1886 |
2022 |
教育学院 |
应用心理学 |
沈城英 |
二等 |
1887 |
2022 |
教育学院 |
应用心理学 |
邓瑜 |
二等 |
1888 |
2022 |
教育学院 |
应用心理学 |
罗慧 |
二等 |
1889 |
2022 |
教育学院 |
应用心理学 |
李露 |
二等 |
1890 |
2022 |
教育学院 |
应用心理学 |
谈瑞昕 |
二等 |
1891 |
2022 |
教育学院 |
应用心理学 |
郭佩玲 |
二等 |
1892 |
2022 |
教育学院 |
应用心理学 |
段萌萌 |
二等 |
1893 |
2022 |
教育学院 |
应用心理学 |
王舒畅 |
二等 |
1894 |
2022 |
教育学院 |
应用心理学 |
赵若禹 |
一等 |
1895 |
2022 |
教育学院 |
教育学 |
吴婧 |
二等 |
1896 |
2022 |
教育学院 |
教育学 |
陈优优 |
一等 |
1897 |
2022 |
教育学院 |
教育学 |
陈琳 |
二等 |
1898 |
2022 |
教育学院 |
教育学 |
彭可钦 |
二等 |
1899 |
2022 |
教育学院 |
教育学 |
谭馨 |
二等 |
1900 |
2022 |
教育学院 |
教育学 |
刘子榆 |
二等 |
1901 |
2022 |
教育学院 |
教育学 |
陈韵 |
一等 |
1902 |
2022 |
教育学院 |
教育学 |
康琪悦 |
二等 |
1903 |
2022 |
教育学院 |
教育学 |
邓梦炜 |
二等 |
1904 |
2022 |
教育学院 |
教育学 |
杨依婷 |
二等 |
1905 |
2022 |
教育学院 |
教育学 |
唐家家 |
二等 |
1906 |
2022 |
教育学院 |
教育学 |
车富饶 |
一等 |
1907 |
2022 |
教育学院 |
动物科学教育 |
李深科 |
二等 |
1908 |
2022 |
教育学院 |
动物科学教育 |
李静如 |
二等 |
1909 |
2022 |
教育学院 |
动物科学教育 |
李丹瑶 |
二等 |
1910 |
2022 |
教育学院 |
动物科学教育 |
王渊 |
二等 |
1911 |
2022 |
教育学院 |
食品科学与工程教育 |
石婷 |
二等 |
1912 |
2022 |
教育学院 |
食品科学与工程教育 |
魏湘桂 |
一等 |
1913 |
2022 |
教育学院 |
食品科学与工程教育 |
周鑫 |
二等 |
1914 |
2022 |
教育学院 |
食品科学与工程教育 |
陆静敏 |
二等 |
1915 |
2022 |
教育学院 |
车辆工程(中职) |
卢准玕 |
二等 |
1916 |
2022 |
教育学院 |
车辆工程(中职) |
吴海威 |
一等 |
1917 |
2022 |
教育学院 |
车辆工程(中职) |
谢晶炜 |
二等 |
1918 |
2022 |
教育学院 |
农学(中职) |
刘钰华 |
二等 |
1919 |
2022 |
教育学院 |
农学(中职) |
文意祥 |
二等 |
1920 |
2022 |
教育学院 |
农学(中职) |
胡佳欣 |
一等 |
1921 |
2022 |
教育学院 |
农学教育 |
徐梦妍 |
二等 |
1922 |
2022 |
教育学院 |
农学教育 |
刘子贤 |
二等 |
1923 |
2022 |
教育学院 |
农学教育 |
郑佳豪 |
二等 |
1924 |
2022 |
教育学院 |
农学教育 |
徐梓然 |
一等 |
1925 |
2022 |
教育学院 |
应用心理学(公费师范生) |
周凡雯 |
二等 |
1926 |
2022 |
教育学院 |
应用心理学(公费师范生) |
蒋吉萍 |
二等 |
1927 |
2022 |
教育学院 |
应用心理学(公费师范生) |
彭振瑶 |
二等 |
1928 |
2022 |
教育学院 |
应用心理学(公费师范生) |
彭婧蕾 |
一等 |
1929 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
陈熙 |
二等 |
1930 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
邱晗铭 |
一等 |
1931 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
陈嘉宇 |
二等 |
1932 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
刘宇轩 |
二等 |
1933 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
张晨熙 |
二等 |
1934 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
何津 |
二等 |
1935 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
张涵萱 |
二等 |
1936 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
杨子威 |
二等 |
1937 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
邓博豪 |
一等 |
1938 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
王瑞铖 |
一等 |
1939 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
陈佳敏 |
二等 |
1940 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
李芷婷 |
二等 |
1941 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
薛思敏 |
二等 |
1942 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
周妍彤 |
二等 |
1943 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
应用化学 |
邓涵 |
二等 |
1944 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
彭瑞丰 |
二等 |
1945 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
易沛文 |
一等 |
1946 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
尹利菲 |
二等 |
1947 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
胡奕 |
二等 |
1948 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
罗嘉安 |
一等 |
1949 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
耿佳浩 |
二等 |
1950 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
孙梓钦 |
二等 |
1951 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
何子壕 |
一等 |
1952 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
汤雨心 |
二等 |
1953 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
周永成 |
二等 |
1954 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
翁文婷 |
二等 |
1955 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
王金红 |
二等 |
1956 |
2022 |
化学与材料科学学院 |
材料化学 |
张钰婷 |
一等 |
1957 |
2022 |
农学院 |
农学 |
黄雅蕙 |
二等 |
1958 |
2022 |
农学院 |
农学 |
易蓉 |
二等 |
1959 |
2022 |
农学院 |
农学 |
谢千惠 |
二等 |
1960 |
2022 |
农学院 |
农学 |
王杰宇 |
一等 |
1961 |
2022 |
农学院 |
农学 |
曹莹 |
一等 |
1962 |
2022 |
农学院 |
农学 |
袁鹏辉 |
二等 |
1963 |
2022 |
农学院 |
农学 |
任静 |
二等 |
1964 |
2022 |
农学院 |
农学 |
蒋中菊 |
二等 |
1965 |
2022 |
农学院 |
农学 |
何雨汐 |
二等 |
1966 |
2022 |
农学院 |
农学 |
郑军水 |
二等 |
1967 |
2022 |
农学院 |
农学 |
陈翔 |
二等 |
1968 |
2022 |
农学院 |
农学 |
贺宇航 |
一等 |
1969 |
2022 |
农学院 |
农学 |
谭子杰 |
二等 |
1970 |
2022 |
农学院 |
农学 |
徐晔卫 |
一等 |
1971 |
2022 |
农学院 |
农学 |
尹淑贤 |
二等 |
1972 |
2022 |
农学院 |
农学 |
李语嫣 |
二等 |
1973 |
2022 |
农学院 |
农学 |
毛文彬 |
二等 |
1974 |
2022 |
农学院 |
农学 |
宋佳芮 |
一等 |
1975 |
2022 |
农学院 |
农学 |
郝蕊 |
二等 |
1976 |
2022 |
农学院 |
农学 |
邹紫妍 |
二等 |
1977 |
2022 |
农学院 |
农学 |
倪群 |
二等 |
1978 |
2022 |
农学院 |
农学 |
肖宇菲 |
二等 |
1979 |
2022 |
农学院 |
农学 |
蔡昕 |
二等 |
1980 |
2022 |
农学院 |
农学 |
肖海燕 |
二等 |
1981 |
2022 |
农学院 |
农学 |
李佳瑶 |
一等 |
1982 |
2022 |
农学院 |
草业科学 |
王思 |
一等 |
1983 |
2022 |
农学院 |
草业科学 |
王姝兮 |
二等 |
1984 |
2022 |
农学院 |
草业科学 |
罗辛悦 |
二等 |
1985 |
2022 |
农学院 |
草业科学 |
陈俊棚 |
二等 |
1986 |
2022 |
农学院 |
种子科学与工程 |
梁曦 |
二等 |
1987 |
2022 |
农学院 |
种子科学与工程 |
任琳涵 |
一等 |
1988 |
2022 |
农学院 |
种子科学与工程 |
周杨恩亲 |
二等 |
1989 |
2022 |
农学院 |
种子科学与工程 |
王佳雪 |
二等 |
1990 |
2022 |
农学院 |
种子科学与工程 |
赵晶 |
二等 |
1991 |
2022 |
农学院 |
种子科学与工程 |
彭立金 |
二等 |
1992 |
2022 |
农学院 |
种子科学与工程 |
李圆志 |
二等 |
1993 |
2022 |
农学院 |
烟草 |
刘颖 |
一等 |
1994 |
2022 |
农学院 |
烟草 |
阳怡 |
二等 |
1995 |
2022 |
农学院 |
烟草 |
杨馨颖 |
二等 |
1996 |
2022 |
农学院 |
烟草 |
肖敏 |
二等 |
1997 |
2022 |
农学院 |
烟草 |
宋嘉仪 |
二等 |
1998 |
2022 |
农学院 |
烟草 |
董孜晟 |
一等 |
1999 |
2022 |
农学院 |
烟草 |
何丽婷 |
二等 |
2000 |
2022 |
农学院 |
烟草 |
吴珊 |
二等 |
2001 |
2022 |
农学院 |
烟草 |
易杰 |
二等 |
2002 |
2022 |
农学院 |
烟草 |
李宇茜 |
二等 |
2003 |
2022 |
农学院 |
智慧农业 |
刘铖 |
二等 |
2004 |
2022 |
农学院 |
智慧农业 |
王春姣 |
二等 |
2005 |
2022 |
农学院 |
智慧农业 |
李洪家 |
一等 |
2006 |
2022 |
农学院 |
智慧农业 |
周锦 |
二等 |
2007 |
2022 |
农学院 |
智慧农业 |
郑景恒 |
一等 |
2008 |
2022 |
农学院 |
智慧农业 |
范依琳 |
二等 |
2009 |
2022 |
农学院 |
智慧农业 |
梁佗蓝 |
二等 |
2010 |
2022 |
农学院 |
智慧农业 |
丁雨彤 |
二等 |
2011 |
2022 |
农学院 |
智慧农业 |
何浩勋 |
二等 |
2012 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
刘星妤 |
二等 |
2013 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
金典 |
二等 |
2014 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
危语晗 |
一等 |
2015 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
莫雨昕 |
二等 |
2016 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
李煜颖 |
二等 |
2017 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
方佳如 |
二等 |
2018 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
谭佳 |
一等 |
2019 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
骆奕辰 |
二等 |
2020 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
法学 |
王雪阳 |
二等 |
2021 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
颜杜奇 |
一等 |
2022 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
汤琪 |
二等 |
2023 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
胡婧 |
二等 |
2024 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
邱妙娟 |
二等 |
2025 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
杨心怡 |
二等 |
2026 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
吴欣怡 |
二等 |
2027 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
白梦佳 |
二等 |
2028 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
贺佳燕 |
二等 |
2029 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
李晓 |
一等 |
2030 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
王艺霖 |
二等 |
2031 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
钟心雨 |
一等 |
2032 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
范馨乐 |
二等 |
2033 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
张诗曼 |
二等 |
2034 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
谢安琪 |
一等 |
2035 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
宋乔云 |
二等 |
2036 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
公共事业管理 |
陈蔚 |
二等 |
2037 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
祝瑛 |
一等 |
2038 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
魏娟 |
二等 |
2039 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
周婷 |
二等 |
2040 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
田芸菲 |
二等 |
2041 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
王馨 |
二等 |
2042 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
李白春雪 |
二等 |
2043 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
伍静轩 |
二等 |
2044 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
粟丽如 |
一等 |
2045 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
杨树鹏 |
二等 |
2046 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
李红燕 |
二等 |
2047 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
赵奕 |
二等 |
2048 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
李佩玉 |
二等 |
2049 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
梁佳怡 |
一等 |
2050 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
文伟 |
二等 |
2051 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
郭卓祎 |
二等 |
2052 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
郭凯纶 |
二等 |
2053 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
劳动与社会保障 |
郭颖 |
二等 |
2054 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
骆婧怡 |
二等 |
2055 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
陈嵘 |
二等 |
2056 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
蒋雨轩 |
二等 |
2057 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
胡家楠 |
一等 |
2058 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
肖威 |
二等 |
2059 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
姚悦 |
二等 |
2060 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
唐雨妍 |
二等 |
2061 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
李安琪 |
一等 |
2062 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
瞿贝珈 |
二等 |
2063 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
李若尧 |
二等 |
2064 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
姜欣羽 |
二等 |
2065 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
谭翔 |
一等 |
2066 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
黄春红 |
二等 |
2067 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
尹卓婷 |
二等 |
2068 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
邓敏 |
二等 |
2069 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
钱莹莹 |
一等 |
2070 |
2022 |
公共管理与法学学院 |
行政管理 |
祝祎佳 |
二等 |
2071 |
2022 |
植物保护学院 |
植物保护 |
尹珍宇 |
二等 |
2072 |
2022 |
植物保护学院 |
植物保护 |
何宜珈 |
一等 |
2073 |
2022 |
植物保护学院 |
植物保护 |
周霖 |
二等 |
2074 |
2022 |
植物保护学院 |
植物保护 |
郑懿芷 |
二等 |
2075 |
2022 |
植物保护学院 |
植物保护 |
华维 |
一等 |
2076 |
2022 |
植物保护学院 |
植物保护 |
郭子悦 |
二等 |
2077 |
2022 |
植物保护学院 |
植物保护 |
何嘉鑫 |
二等 |
2078 |
2022 |
植物保护学院 |
植物保护 |
钟秋平 |
二等 |
2079 |
2022 |
植物保护学院 |
植物保护 |
何逸轩 |
二等 |
2080 |
2022 |
植物保护学院 |
植物保护 |
王钰荣 |
二等 |
2081 |
2022 |
植物保护学院 |
植物保护 |
邬佳蕊 |
二等 |
2082 |
2022 |
植物保护学院 |
植物保护 |
谢文欣 |
一等 |
2083 |
2022 |
植物保护学院 |
植物保护 |
王睿 |
一等 |
2084 |
2022 |
植物保护学院 |
植物保护 |
罗燕 |
二等 |
2085 |
2022 |
植物保护学院 |
植物保护 |
蒋瑞琪 |
二等 |
2086 |
2022 |
植物保护学院 |
植物保护 |
王慧芳 |
二等 |
2087 |
2022 |
植物保护学院 |
植物保护 |
胡静怡 |
二等 |
2088 |
2022 |
植物保护学院 |
植物保护 |
易昕茹 |
一等 |
2089 |
2022 |
植物保护学院 |
植物保护 |
李璐妤 |
二等 |
2090 |
2022 |
植物保护学院 |
植物保护 |
宋嘉瑞 |
二等 |
2091 |
2022 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
王彤 |
二等 |
2092 |
2022 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
肖燕 |
一等 |
2093 |
2022 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
刘锟 |
二等 |
2094 |
2022 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
李伊 |
二等 |
2095 |
2022 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
张佳俊 |
二等 |
2096 |
2022 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
杨雨凡 |
二等 |
2097 |
2022 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
罗嘉欣 |
一等 |
2098 |
2022 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
高艺轩 |
二等 |
2099 |
2022 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
杨睿 |
二等 |
2100 |
2022 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
李静迩 |
一等 |
2101 |
2022 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
彭佳仪 |
二等 |
2102 |
2022 |
植物保护学院 |
生物信息学 |
刘鑫 |
二等 |
2103 |
2022 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
田嘉怡 |
二等 |
2104 |
2022 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
杨晶 |
二等 |
2105 |
2022 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
王娟 |
二等 |
2106 |
2022 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
邓莉蓉 |
一等 |
2107 |
2022 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
付明睿 |
二等 |
2108 |
2022 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
杨玲芝 |
一等 |
2109 |
2022 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
王娜 |
二等 |
2110 |
2022 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
谢雯 |
二等 |
2111 |
2022 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
罗烨 |
二等 |
2112 |
2022 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
王越 |
二等 |
2113 |
2022 |
植物保护学院 |
动植物检疫(植物检疫) |
王娉婷 |
二等 |
2114 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
罗海榕 |
二等 |
2115 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
王珂瑜 |
二等 |
2116 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
陈荣 |
一等 |
2117 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
方志琴 |
二等 |
2118 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
杨淑冉 |
二等 |
2119 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
李玙卓 |
二等 |
2120 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
刘芸熙 |
二等 |
2121 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
杨文晟 |
二等 |
2122 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
李思齐 |
一等 |
2123 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
邓易聪 |
二等 |
2124 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
张雅婷 |
一等 |
2125 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
袁可 |
二等 |
2126 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
李炫 |
二等 |
2127 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
余子健 |
二等 |
2128 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
刘俊瑶 |
一等 |
2129 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
吴嘉仪 |
二等 |
2130 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物技术 |
李笑语 |
二等 |
2131 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
谭雅婷 |
一等 |
2132 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
王婉莹 |
二等 |
2133 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
柳佳祺 |
二等 |
2134 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
李宙蔚 |
二等 |
2135 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
严雯 |
二等 |
2136 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
詹萌 |
二等 |
2137 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
曾攀 |
二等 |
2138 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
陈欣雨 |
二等 |
2139 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物工程 |
吴江英 |
一等 |
2140 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
徐诗瑶 |
二等 |
2141 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
胡鑫城 |
二等 |
2142 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
彭钦 |
一等 |
2143 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
张应灵 |
二等 |
2144 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
李轶辰 |
一等 |
2145 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
罗绍翔 |
二等 |
2146 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
戚丹妮 |
一等 |
2147 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
舒海 |
二等 |
2148 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
张佳丽 |
二等 |
2149 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
周少彬 |
二等 |
2150 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
景婵娟 |
二等 |
2151 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
李茂渝 |
二等 |
2152 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
张馨予 |
二等 |
2153 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学 |
沈敦铠 |
二等 |
2154 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
陈思彤 |
二等 |
2155 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
颜涛 |
二等 |
2156 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
程湘 |
一等 |
2157 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
甘诗意 |
二等 |
2158 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
徐心怡 |
二等 |
2159 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
李开来 |
一等 |
2160 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
殷宇欣 |
二等 |
2161 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
冯璟兮 |
二等 |
2162 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
叶顺兴 |
一等 |
2163 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
张祺 |
二等 |
2164 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
欧云帆 |
二等 |
2165 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
范熠坤 |
二等 |
2166 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
毛雨晨 |
一等 |
2167 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
李佳玲 |
二等 |
2168 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
唐子涵 |
二等 |
2169 |
2022 |
生物科学技术学院 |
生物科学(中外合作) |
张江屹 |
二等 |
2170 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
樊一淑 |
二等 |
2171 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
谢梦婷 |
一等 |
2172 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
樊凯 |
二等 |
2173 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
李昕城 |
二等 |
2174 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
章珂淇 |
二等 |
2175 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
戴卓霖 |
二等 |
2176 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
陈紫瑶 |
二等 |
2177 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
陈秋月 |
二等 |
2178 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
张苗 |
二等 |
2179 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
罗雅萱 |
二等 |
2180 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
黄郡 |
一等 |
2181 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
李豪 |
二等 |
2182 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
成铭靓 |
一等 |
2183 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
吴鑫 |
二等 |
2184 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
曾瑞熙 |
二等 |
2185 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
邬文慧 |
二等 |
2186 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
宋菲 |
一等 |
2187 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
周思怡 |
二等 |
2188 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
陈珑 |
二等 |
2189 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
陈乐清 |
二等 |
2190 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
李若楠 |
二等 |
2191 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
刘炅 |
二等 |
2192 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
张英 |
二等 |
2193 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
胡厚熙 |
二等 |
2194 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
何嫚晴 |
二等 |
2195 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程 |
杨紫欣 |
一等 |
2196 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
陈熠威 |
二等 |
2197 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
徐依琪 |
二等 |
2198 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
陈毅明 |
一等 |
2199 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
谭政亲 |
二等 |
2200 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
聂兴邦 |
二等 |
2201 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
潘佳明 |
一等 |
2202 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
陈一琳 |
二等 |
2203 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
于咏晴 |
二等 |
2204 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
邱心怡 |
二等 |
2205 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
杨梦婷 |
二等 |
2206 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
彭友 |
一等 |
2207 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
曾玲玲 |
二等 |
2208 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
刘欣 |
二等 |
2209 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
金洋洋 |
一等 |
2210 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
胡宇骜 |
二等 |
2211 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品质量与安全 |
廖伟 |
二等 |
2212 |
2022 |
食品科学技术学院 |
酿酒工程 |
周洋 |
二等 |
2213 |
2022 |
食品科学技术学院 |
酿酒工程 |
谭景乐 |
二等 |
2214 |
2022 |
食品科学技术学院 |
酿酒工程 |
许乐 |
一等 |
2215 |
2022 |
食品科学技术学院 |
酿酒工程 |
伍梦珍 |
二等 |
2216 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
吕阳华 |
二等 |
2217 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
彭诗茜 |
二等 |
2218 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
袁紫涵 |
二等 |
2219 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
严婉嘉 |
一等 |
2220 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
田野 |
二等 |
2221 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
黄天天 |
一等 |
2222 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
朱芷妍 |
二等 |
2223 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
李林霜 |
二等 |
2224 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
刘烨 |
二等 |
2225 |
2022 |
食品科学技术学院 |
食品科学与工程(中外合作) |
陈楚翔 |
二等 |
2226 |
2022 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
胡锦艳 |
二等 |
2227 |
2022 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
廖馨语 |
一等 |
2228 |
2022 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
刘佳 |
二等 |
2229 |
2022 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
陈雅倩 |
二等 |
2230 |
2022 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
陈婉婷 |
二等 |
2231 |
2022 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
戴俊杰 |
二等 |
2232 |
2022 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
刘江月 |
二等 |
2233 |
2022 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
范颖 |
一等 |
2234 |
2022 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
余鹏飞 |
二等 |
2235 |
2022 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
刘丝雨 |
一等 |
2236 |
2022 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
谭佳钰 |
二等 |
2237 |
2022 |
商学院 |
国际经济与贸易 |
袁露 |
二等 |
2238 |
2022 |
商学院 |
电子商务 |
沈欣宇 |
二等 |
2239 |
2022 |
商学院 |
电子商务 |
陈佳辉 |
二等 |
2240 |
2022 |
商学院 |
电子商务 |
肖敏 |
二等 |
2241 |
2022 |
商学院 |
电子商务 |
谭舒盈 |
一等 |
2242 |
2022 |
商学院 |
电子商务 |
林龙 |
二等 |
2243 |
2022 |
商学院 |
电子商务 |
宋佳 |
二等 |
2244 |
2022 |
商学院 |
电子商务 |
吴雨彤 |
二等 |
2245 |
2022 |
商学院 |
电子商务 |
皮思宇 |
二等 |
2246 |
2022 |
商学院 |
电子商务 |
李粤 |
二等 |
2247 |
2022 |
商学院 |
电子商务 |
李思翰 |
二等 |
2248 |
2022 |
商学院 |
电子商务 |
周思远 |
一等 |
2249 |
2022 |
商学院 |
电子商务 |
林思汝 |
一等 |
2250 |
2022 |
商学院 |
电子商务 |
汤娇阳 |
二等 |
2251 |
2022 |
商学院 |
电子商务 |
徐丁桂 |
二等 |
2252 |
2022 |
商学院 |
电子商务 |
刘梦妮 |
二等 |
2253 |
2022 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
李亭萱 |
二等 |
2254 |
2022 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
王佩怡 |
一等 |
2255 |
2022 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
周婕 |
二等 |
2256 |
2022 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
胡童 |
二等 |
2257 |
2022 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
杨蕗伊 |
二等 |
2258 |
2022 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
李思瑶 |
二等 |
2259 |
2022 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
汪弦 |
一等 |
2260 |
2022 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
彭雪瑜 |
二等 |
2261 |
2022 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
张璐 |
二等 |
2262 |
2022 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
李昊臻 |
二等 |
2263 |
2022 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
贺雨萱 |
一等 |
2264 |
2022 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
任钰 |
二等 |
2265 |
2022 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
黄小玉 |
二等 |
2266 |
2022 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
王若兰 |
二等 |
2267 |
2022 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
段志湘 |
二等 |
2268 |
2022 |
商学院 |
会计学(ACCA) |
杨敏 |
一等 |
2269 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
吴明星 |
一等 |
2270 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
吴欣颖 |
二等 |
2271 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
崔雨晴 |
二等 |
2272 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
谈宜彪 |
二等 |
2273 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
文靖霖 |
二等 |
2274 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
杨婧 |
二等 |
2275 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
张娴 |
二等 |
2276 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
孙培淇 |
二等 |
2277 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
王宁蕾 |
一等 |
2278 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
唐瑞涓 |
二等 |
2279 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
王心莹 |
二等 |
2280 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
余佳慧 |
一等 |
2281 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
杨诗羽 |
二等 |
2282 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
唐璐 |
二等 |
2283 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
余灿 |
一等 |
2284 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
李奕敏 |
二等 |
2285 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
杨佳玲 |
二等 |
2286 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
黄莹 |
二等 |
2287 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
林雅静 |
一等 |
2288 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
文欢 |
二等 |
2289 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
杨铄 |
二等 |
2290 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
张曼宁 |
二等 |
2291 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
李思源 |
一等 |
2292 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
陈雅洪 |
二等 |
2293 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
贺芳 |
二等 |
2294 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
庾嫣然 |
一等 |
2295 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
方一娟 |
二等 |
2296 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
王栩 |
二等 |
2297 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
刘咏淇 |
二等 |
2298 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
谢心甜 |
二等 |
2299 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
周橙 |
一等 |
2300 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
邓青 |
二等 |
2301 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
张佳颖 |
一等 |
2302 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
李倩 |
二等 |
2303 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
曾琦 |
二等 |
2304 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
冉昕语 |
二等 |
2305 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
姚瑶 |
二等 |
2306 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
贺宇萱 |
二等 |
2307 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
刘雯婧 |
二等 |
2308 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
刘思琪 |
二等 |
2309 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
孙诗璇 |
二等 |
2310 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
李灏怡 |
二等 |
2311 |
2022 |
商学院 |
工商管理类 |
韦俐滢 |
一等 |
2312 |
2022 |
体育学院 |
社会体育指导与管理 |
谢琳 |
一等 |
2313 |
2022 |
体育学院 |
社会体育指导与管理 |
胡畔 |
二等 |
2314 |
2022 |
体育学院 |
社会体育指导与管理 |
何舟 |
二等 |
2315 |
2022 |
体育学院 |
社会体育指导与管理 |
杨欢 |
二等 |
2316 |
2022 |
体育学院 |
社会体育指导与管理 |
孙广宁 |
二等 |
2317 |
2022 |
体育学院 |
社会体育指导与管理 |
蒋文哲 |
二等 |
2318 |
2022 |
体育学院 |
社会体育指导与管理 |
袁依萍 |
二等 |
2319 |
2022 |
体育学院 |
社会体育指导与管理 |
费艳云 |
二等 |
2320 |
2022 |
体育学院 |
社会体育指导与管理 |
黄思文 |
二等 |
2321 |
2022 |
体育学院 |
社会体育指导与管理 |
田洪广 |
二等 |
2322 |
2022 |
体育学院 |
社会体育指导与管理 |
黄宗旭 |
一等 |
2323 |
2022 |
体育学院 |
体育教育 |
罗涛 |
二等 |
2324 |
2022 |
体育学院 |
体育教育 |
何紫莹 |
二等 |
2325 |
2022 |
体育学院 |
体育教育 |
胡家俊 |
二等 |
2326 |
2022 |
体育学院 |
体育教育 |
胡文焘 |
二等 |
2327 |
2022 |
体育学院 |
体育教育 |
张信雨 |
一等 |
2328 |
2022 |
体育学院 |
体育教育 |
陈振宇 |
二等 |
2329 |
2022 |
体育学院 |
体育教育 |
叶子莹 |
二等 |
2330 |
2022 |
体育学院 |
体育教育 |
陈小语 |
二等 |
2331 |
2022 |
体育学院 |
体育教育 |
刘海英 |
二等 |
2332 |
2022 |
体育学院 |
体育教育 |
周智鑫 |
一等 |
2333 |
2022 |
体育学院 |
体育教育 |
杨宝城 |
二等 |
2334 |
2022 |
体育学院 |
体育教育 |
雷童睿 |
二等 |
2335 |
2022 |
体育学院 |
体育教育 |
张林峰 |
二等 |
2336 |
2022 |
体育学院 |
舞蹈表演 |
王智杰 |
二等 |
2337 |
2022 |
体育学院 |
舞蹈表演 |
程伊楚 |
一等 |
2338 |
2022 |
体育学院 |
舞蹈表演 |
段汝欢 |
二等 |
2339 |
2022 |
体育学院 |
舞蹈表演 |
陈芯源 |
二等 |
2340 |
2022 |
体育学院 |
舞蹈表演 |
金雅涵 |
二等 |
2341 |
2022 |
体育学院 |
舞蹈表演 |
谈佳奕 |
一等 |
2342 |
2022 |
体育学院 |
舞蹈表演 |
董洁 |
二等 |
2343 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
陈荣歆 |
一等 |
2344 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
刘亚群 |
二等 |
2345 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
邓涵韵 |
二等 |
2346 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
聂煜微 |
二等 |
2347 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
周欣睿 |
二等 |
2348 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
皮紫嫣 |
二等 |
2349 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
刘洋 |
二等 |
2350 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
赵骞 |
一等 |
2351 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
张煜 |
二等 |
2352 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
熊嘉琪 |
一等 |
2353 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
周海 |
二等 |
2354 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
谢静雯 |
二等 |
2355 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
谭露 |
二等 |
2356 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
范婧文 |
二等 |
2357 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
周思思 |
二等 |
2358 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
吴秋娣 |
二等 |
2359 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
贾怡晨 |
一等 |
2360 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
刘湘渝 |
二等 |
2361 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
王文君 |
二等 |
2362 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
马利萍 |
一等 |
2363 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
管俪霞 |
二等 |
2364 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
胡卉婷 |
二等 |
2365 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
张易娇 |
一等 |
2366 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
吴向童 |
二等 |
2367 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
刘娜 |
二等 |
2368 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
徐萱 |
二等 |
2369 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
赵敏 |
二等 |
2370 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
范佩 |
二等 |
2371 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
刘威 |
二等 |
2372 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
黄雪 |
二等 |
2373 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
赵悦 |
二等 |
2374 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
向梦雪 |
二等 |
2375 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
张芷萱 |
二等 |
2376 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
于琬昕 |
一等 |
2377 |
2022 |
人文与外语学院 |
英语 |
李梦珍 |
二等 |
2378 |
2022 |
人文与外语学院 |
日语 |
刘畅 |
二等 |
2379 |
2022 |
人文与外语学院 |
日语 |
刘杰 |
二等 |
2380 |
2022 |
人文与外语学院 |
日语 |
邹雅婷 |
二等 |
2381 |
2022 |
人文与外语学院 |
日语 |
代琦琦 |
一等 |
2382 |
2022 |
人文与外语学院 |
日语 |
梁芷茉 |
二等 |
2383 |
2022 |
人文与外语学院 |
日语 |
王渝婷 |
一等 |
2384 |
2022 |
人文与外语学院 |
日语 |
谌水秀 |
二等 |
2385 |
2022 |
人文与外语学院 |
日语 |
向江缘 |
二等 |
2386 |
2022 |
人文与外语学院 |
日语 |
邓思洁 |
一等 |
2387 |
2022 |
人文与外语学院 |
日语 |
黄晶 |
二等 |
2388 |
2022 |
人文与外语学院 |
日语 |
陈淑娜 |
二等 |
2389 |
2022 |
人文与外语学院 |
日语 |
杨希涵 |
二等 |
2390 |
2022 |
人文与外语学院 |
日语 |
徐忆 |
二等 |
2391 |
2022 |
人文与外语学院 |
日语 |
仇雨轩 |
一等 |
2392 |
2022 |
人文与外语学院 |
日语 |
贺圆圆 |
二等 |
2393 |
2022 |
人文与外语学院 |
日语 |
吴袅娜 |
二等 |
2394 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
李丹 |
二等 |
2395 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
李俞萱 |
一等 |
2396 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
许健强 |
二等 |
2397 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
汪华 |
二等 |
2398 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
林紫欣 |
一等 |
2399 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
周小康 |
二等 |
2400 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
秦荷午 |
二等 |
2401 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
皮秀芳 |
二等 |
2402 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
肖宇胜 |
二等 |
2403 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
李娜 |
二等 |
2404 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
易与杰 |
二等 |
2405 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
王丽坤 |
二等 |
2406 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术 |
廖友祯 |
一等 |
2407 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
刘璇 |
二等 |
2408 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
谷欣媛 |
二等 |
2409 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
郭胡扬 |
二等 |
2410 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
张海清 |
一等 |
2411 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
熊琦芸 |
二等 |
2412 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
刘锦杰 |
二等 |
2413 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
文雅 |
二等 |
2414 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
卢玉玲 |
二等 |
2415 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
罗玉 |
一等 |
2416 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
李姝伶 |
二等 |
2417 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
余梦琪 |
二等 |
2418 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
刘英姿 |
一等 |
2419 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
袁梦禄 |
二等 |
2420 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
信息与计算科学 |
刘昊欣 |
二等 |
2421 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
魏嘉成 |
二等 |
2422 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
彭嘉懿 |
二等 |
2423 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
邓皓天 |
二等 |
2424 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
李怡然 |
二等 |
2425 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
徐思怡 |
一等 |
2426 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
黄韵悦 |
一等 |
2427 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
吴焕华 |
二等 |
2428 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
岳慧媛 |
二等 |
2429 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
统计学 |
万贤 |
二等 |
2430 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
严心驿 |
一等 |
2431 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
段茜晴 |
二等 |
2432 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
杨汶静 |
二等 |
2433 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
刘永华 |
二等 |
2434 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
沈鑫 |
二等 |
2435 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
李鹏 |
一等 |
2436 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
贺驿权 |
二等 |
2437 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
钟娅菲 |
二等 |
2438 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
陈文珍 |
二等 |
2439 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
刘焱华 |
二等 |
2440 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
刘志名 |
二等 |
2441 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
张力行 |
二等 |
2442 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
电子信息工程 |
陈立新 |
一等 |
2443 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
曹广琛 |
二等 |
2444 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
江志诚 |
二等 |
2445 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
付米杰 |
一等 |
2446 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
张嘉慧 |
二等 |
2447 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
郑平涛 |
二等 |
2448 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
伍标 |
二等 |
2449 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
罗攀 |
一等 |
2450 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
李梓晗 |
二等 |
2451 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
孙懿 |
二等 |
2452 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
李子骥 |
二等 |
2453 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
谢雪宜 |
二等 |
2454 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
潘嘉俊 |
二等 |
2455 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
物联网工程 |
王绪蒙 |
一等 |
2456 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
曾昕 |
二等 |
2457 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
王琦 |
二等 |
2458 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
向浩哲 |
一等 |
2459 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
李新洁 |
二等 |
2460 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
曹英俊 |
二等 |
2461 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
邬灿威 |
二等 |
2462 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
刘丁奕 |
一等 |
2463 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
刘健 |
二等 |
2464 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
阳洁 |
二等 |
2465 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
谢蓉 |
二等 |
2466 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
袁诗蕊 |
二等 |
2467 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
黄诗晶 |
一等 |
2468 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
数据科学与大数据技术 |
熊思怡 |
二等 |
2469 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
冯益博 |
二等 |
2470 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
罗益民 |
二等 |
2471 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
喻颖 |
二等 |
2472 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
刘佳林 |
一等 |
2473 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
骆琴 |
二等 |
2474 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
万语珊 |
二等 |
2475 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
葛乐 |
二等 |
2476 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
王泺沄 |
一等 |
2477 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
袁正昌 |
二等 |
2478 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
王梦婷 |
一等 |
2479 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
谢权 |
二等 |
2480 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
杨欣颖 |
二等 |
2481 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
智能科学与技术 |
徐文越 |
二等 |
2482 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
吴坤兵 |
二等 |
2483 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
曾琴 |
二等 |
2484 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
陈小瑛 |
二等 |
2485 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
欧俊杰 |
二等 |
2486 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
何颖悦 |
一等 |
2487 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
王佳琪 |
一等 |
2488 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
李源龙 |
二等 |
2489 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
唐焰 |
二等 |
2490 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
夏子怡 |
二等 |
2491 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
郭准 |
二等 |
2492 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
杨雨菲 |
一等 |
2493 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
李慧 |
二等 |
2494 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
朱潘琳 |
二等 |
2495 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
张茜璐 |
一等 |
2496 |
2022 |
信息与智能科学技术学院 |
计算机科学与技术(互联网+移动应用) |
蒋凤吉 |
二等 |
2497 |
2022 |
园艺学院 |
园艺 |
商乐阳 |
二等 |
2498 |
2022 |
园艺学院 |
园艺 |
王琪淼 |
一等 |
2499 |
2022 |
园艺学院 |
园艺 |
吴明和 |
二等 |
2500 |
2022 |
园艺学院 |
园艺 |
韩思源 |
二等 |
2501 |
2022 |
园艺学院 |
园艺 |
颜天乐 |
二等 |
2502 |
2022 |
园艺学院 |
园艺 |
张欣 |
二等 |
2503 |
2022 |
园艺学院 |
园艺 |
曾蓉 |
一等 |
2504 |
2022 |
园艺学院 |
园艺 |
陈籽妍 |
二等 |
2505 |
2022 |
园艺学院 |
园艺 |
袁思婷 |
一等 |
2506 |
2022 |
园艺学院 |
园艺 |
向世康 |
二等 |
2507 |
2022 |
园艺学院 |
园艺 |
李金刚 |
二等 |
2508 |
2022 |
园艺学院 |
园艺 |
刘添 |
二等 |
2509 |
2022 |
园艺学院 |
园艺 |
刘宽 |
一等 |
2510 |
2022 |
园艺学院 |
园艺 |
刘宇航 |
二等 |
2511 |
2022 |
园艺学院 |
园艺 |
刘译婷 |
二等 |
2512 |
2022 |
园艺学院 |
园艺 |
贾毅然 |
二等 |
2513 |
2022 |
园艺学院 |
园艺 |
朱清 |
二等 |
2514 |
2022 |
园艺学院 |
园艺 |
邓燕丹 |
二等 |
2515 |
2022 |
园艺学院 |
茶学 |
袁晨旭 |
二等 |
2516 |
2022 |
园艺学院 |
茶学 |
肖晨曦 |
一等 |
2517 |
2022 |
园艺学院 |
茶学 |
孙文惠 |
二等 |
2518 |
2022 |
园艺学院 |
茶学 |
方子璎 |
二等 |
2519 |
2022 |
园艺学院 |
茶学 |
李昕汝 |
二等 |
2520 |
2022 |
园艺学院 |
茶学 |
陈悦 |
一等 |
2521 |
2022 |
园艺学院 |
茶学 |
李恒 |
二等 |
2522 |
2022 |
园艺学院 |
茶学 |
史佳怡 |
二等 |
2523 |
2022 |
园艺学院 |
茶学 |
张琼予 |
二等 |
2524 |
2022 |
园艺学院 |
茶学 |
涂子祺 |
一等 |
2525 |
2022 |
园艺学院 |
茶学 |
彭露茜 |
一等 |
2526 |
2022 |
园艺学院 |
茶学 |
钟娜 |
二等 |
2527 |
2022 |
园艺学院 |
茶学 |
曹晶晶 |
二等 |
2528 |
2022 |
园艺学院 |
茶学 |
黄智航 |
二等 |
2529 |
2022 |
园艺学院 |
中药资源与开发 |
张鹏辉 |
二等 |
2530 |
2022 |
园艺学院 |
中药资源与开发 |
徐艺槿 |
二等 |
2531 |
2022 |
园艺学院 |
中药资源与开发 |
徐湘娜 |
二等 |
2532 |
2022 |
园艺学院 |
中药资源与开发 |
余其航 |
二等 |
2533 |
2022 |
园艺学院 |
中药资源与开发 |
江林茵 |
二等 |
2534 |
2022 |
园艺学院 |
中药资源与开发 |
金正显 |
一等 |
2535 |
2022 |
园艺学院 |
中药资源与开发 |
彭瑶 |
二等 |
2536 |
2022 |
园艺学院 |
中药资源与开发 |
刘书成 |
二等 |
2537 |
2022 |
园艺学院 |
设施农业科学与工程 |
刘锦燊 |
一等 |
2538 |
2022 |
园艺学院 |
设施农业科学与工程 |
赵梓祥 |
二等 |
2539 |
2022 |
园艺学院 |
设施农业科学与工程 |
任京阳 |
二等 |
2540 |
2022 |
园艺学院 |
设施农业科学与工程 |
邓子悦 |
二等 |
2541 |
2022 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
王翊菲 |
二等 |
2542 |
2022 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
江莹莹 |
二等 |
2543 |
2022 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
刘骥 |
一等 |
2544 |
2022 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
谢畅 |
二等 |
2545 |
2022 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
王禹骁 |
一等 |
2546 |
2022 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
郭一澄 |
二等 |
2547 |
2022 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
李姣 |
二等 |
2548 |
2022 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
李嘉仪 |
二等 |
2549 |
2022 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
郎洪漪 |
二等 |
2550 |
2022 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
张文豪 |
一等 |
2551 |
2022 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
杨诗雅 |
二等 |
2552 |
2022 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
刘嘉露 |
二等 |
2553 |
2022 |
马克思主义学院 |
思想政治教育 |
覃诗焱 |
二等 |
2554 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
史冰冰 |
二等 |
2555 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
刘娟 |
二等 |
2556 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
谷依盈 |
二等 |
2557 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
杨奕彤 |
二等 |
2558 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
徐静如 |
二等 |
2559 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
王旋 |
二等 |
2560 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
园林 |
许柔 |
一等 |
2561 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
钟婉仪 |
一等 |
2562 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
胡淑仪 |
二等 |
2563 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
吴颐 |
二等 |
2564 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
赵祎恒 |
二等 |
2565 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
陶怡君 |
二等 |
2566 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
甘雅婷 |
二等 |
2567 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
李雨凝 |
二等 |
2568 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
李婷 |
二等 |
2569 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
人文地理与城乡规划 |
周子珺 |
一等 |
2570 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
赵玥 |
一等 |
2571 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
任煌颖 |
二等 |
2572 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
李珍 |
二等 |
2573 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
杨童舒 |
二等 |
2574 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
廖梓伊 |
二等 |
2575 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
侯奕菲 |
一等 |
2576 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
风景园林 |
刘雨卉 |
二等 |
2577 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
设计学类 |
罗婉莹 |
二等 |
2578 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
设计学类 |
唐誉洲 |
一等 |
2579 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
设计学类 |
蒋恬 |
二等 |
2580 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
设计学类 |
樊濮榕 |
二等 |
2581 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
设计学类 |
吕慧敏 |
二等 |
2582 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
设计学类 |
陈琳 |
二等 |
2583 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
设计学类 |
李静 |
二等 |
2584 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
设计学类 |
罗佳妮 |
一等 |
2585 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
设计学类 |
刘宇 |
二等 |
2586 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
设计学类 |
唐军 |
二等 |
2587 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
设计学类 |
黄智荣 |
一等 |
2588 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
设计学类 |
李芬 |
二等 |
2589 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
设计学类 |
滕琦 |
二等 |
2590 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
设计学类 |
张苗苗 |
二等 |
2591 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
设计学类 |
柳伏溪 |
一等 |
2592 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
设计学类 |
周子嫣 |
二等 |
2593 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
设计学类 |
邓颖 |
二等 |
2594 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
设计学类 |
饶若馨 |
二等 |
2595 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
设计学类 |
雷富乐 |
二等 |
2596 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
设计学类 |
蒲荟如 |
二等 |
2597 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
设计学类 |
黄妍 |
一等 |
2598 |
2022 |
风景园林与艺术设计学院 |
设计学类 |
张玉婷 |
二等 |
2599 |
2022 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化 |
王圆圆 |
二等 |
2600 |
2022 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化 |
陈欣颖 |
一等 |
2601 |
2022 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化 |
田文标 |
二等 |
2602 |
2022 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化 |
巩承晔 |
二等 |
2603 |
2022 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化 |
彭诗妮 |
一等 |
2604 |
2022 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化 |
丁颜市 |
二等 |
2605 |
2022 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化 |
欧阳琛 |
二等 |
2606 |
2022 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化 |
康厚婷 |
二等 |
2607 |
2022 |
机电工程学院 |
农业机械化及其自动化 |
廖多思 |
二等 |
2608 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
杨万婷 |
二等 |
2609 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
杜绍雷 |
一等 |
2610 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
刘烟开 |
二等 |
2611 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
全书恒 |
一等 |
2612 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
连腾辉 |
二等 |
2613 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
殷明伟 |
二等 |
2614 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
殷海东 |
二等 |
2615 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
郭权 |
一等 |
2616 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
崔杨 |
二等 |
2617 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
宋佳豪 |
一等 |
2618 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
尹利涛 |
二等 |
2619 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
费炳银 |
二等 |
2620 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
杨志伟 |
二等 |
2621 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
赵昊山 |
二等 |
2622 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
黄莺 |
一等 |
2623 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
陈燎城 |
二等 |
2624 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
王鹏展 |
二等 |
2625 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
陈思彤 |
二等 |
2626 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
廖育才 |
二等 |
2627 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
谭永泰 |
二等 |
2628 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
彭时瑞 |
一等 |
2629 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
龚家政 |
二等 |
2630 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
李阳 |
二等 |
2631 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
俞晨超 |
一等 |
2632 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
易汪明 |
二等 |
2633 |
2022 |
机电工程学院 |
机械设计制造及其自动化 |
周琪哲 |
二等 |
2634 |
2022 |
机电工程学院 |
车辆工程 |
徐绍康 |
二等 |
2635 |
2022 |
机电工程学院 |
车辆工程 |
刘震宇 |
二等 |
2636 |
2022 |
机电工程学院 |
车辆工程 |
杨心如 |
一等 |
2637 |
2022 |
机电工程学院 |
车辆工程 |
张碧显 |
二等 |
2638 |
2022 |
机电工程学院 |
车辆工程 |
孙嘉骏 |
一等 |
2639 |
2022 |
机电工程学院 |
车辆工程 |
周朝卿 |
二等 |
2640 |
2022 |
机电工程学院 |
车辆工程 |
唐铭峰 |
二等 |
2641 |
2022 |
机电工程学院 |
机器人工程 |
刘鑫铭 |
一等 |
2642 |
2022 |
机电工程学院 |
机器人工程 |
杨恒鸣 |
二等 |
2643 |
2022 |
机电工程学院 |
机器人工程 |
颜权 |
二等 |
2644 |
2022 |
机电工程学院 |
机器人工程 |
陈佩 |
二等 |
2645 |
2022 |
机电工程学院 |
机器人工程 |
罗昊坤 |
二等 |
2646 |
2022 |
机电工程学院 |
机器人工程 |
刘晨曦 |
一等 |
2647 |
2022 |
机电工程学院 |
机器人工程 |
张博韬 |
二等 |
2648 |
2022 |
机电工程学院 |
机器人工程 |
游文婷 |
二等 |
2649 |
2022 |
机电工程学院 |
机器人工程 |
陆国慧 |
二等 |
2650 |
2022 |
机电工程学院 |
机器人工程 |
刘盈 |
一等 |
2651 |
2022 |
机电工程学院 |
机器人工程 |
周昊成 |
二等 |
2652 |
2022 |
机电工程学院 |
机器人工程 |
张哲 |
二等 |
2653 |
2022 |
机电工程学院 |
机器人工程 |
贺雯佳 |
二等 |
2654 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程 |
王唯 |
二等 |
2655 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程 |
李翔 |
一等 |
2656 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程 |
颜丽妍 |
二等 |
2657 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程 |
张文怡 |
二等 |
2658 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程 |
李雯 |
二等 |
2659 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程 |
田原玮 |
二等 |
2660 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程 |
李湘悦 |
二等 |
2661 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程 |
陈谦 |
一等 |
2662 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程 |
杨思强 |
二等 |
2663 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程 |
赵鑫文 |
二等 |
2664 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程 |
周颖 |
二等 |
2665 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
水利水电工程 |
余浩文 |
一等 |
2666 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
杨思怡 |
二等 |
2667 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
龚琳 |
一等 |
2668 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
樊雨妍 |
二等 |
2669 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
刘彦彤 |
二等 |
2670 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
钟晨尹 |
二等 |
2671 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
王嘉伟 |
二等 |
2672 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
朱相毅 |
二等 |
2673 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
欧阳 |
一等 |
2674 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
毛晓烨 |
二等 |
2675 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
文心语 |
一等 |
2676 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
孙蕊 |
二等 |
2677 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
成嘉鹏 |
二等 |
2678 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
工程管理 |
张祖琴 |
二等 |
2679 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
戴晶 |
一等 |
2680 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
张逸轩 |
二等 |
2681 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
吴凡 |
二等 |
2682 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
朱朝阳 |
二等 |
2683 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
魏艺强 |
二等 |
2684 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
孙泽伟 |
二等 |
2685 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
尧茂林 |
二等 |
2686 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
陈彦烨 |
二等 |
2687 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
周柏松 |
一等 |
2688 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
彭冬荣 |
二等 |
2689 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
向尚 |
二等 |
2690 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
温曜铭 |
一等 |
2691 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
马书骋 |
二等 |
2692 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
邓毅 |
二等 |
2693 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
龚佳 |
二等 |
2694 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
嵇靖轶 |
一等 |
2695 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
刘蓓雷 |
二等 |
2696 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
向媛 |
二等 |
2697 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
陈佳怡 |
二等 |
2698 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
李明吉 |
二等 |
2699 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
陈晨 |
二等 |
2700 |
2022 |
水利与土木工程学院 |
土木工程 |
刘可盈 |
二等 |
2701 |
2022 |
水产学院 |
水产类 |
易露虹 |
二等 |
2702 |
2022 |
水产学院 |
水产类 |
胡紫怡 |
二等 |
2703 |
2022 |
水产学院 |
水产类 |
欧振华 |
一等 |
2704 |
2022 |
水产学院 |
水产类 |
刘精锐 |
二等 |
2705 |
2022 |
水产学院 |
水产类 |
张美琳 |
一等 |
2706 |
2022 |
水产学院 |
水产类 |
孙振宇 |
一等 |
2707 |
2022 |
水产学院 |
水产类 |
袁晶 |
一等 |
2708 |
2022 |
水产学院 |
水产类 |
胡阳 |
二等 |
2709 |
2022 |
水产学院 |
水产类 |
罗娜 |
二等 |
2710 |
2022 |
水产学院 |
水产类 |
邱烨 |
二等 |
2711 |
2022 |
水产学院 |
水产类 |
卢思宇 |
二等 |
2712 |
2022 |
水产学院 |
水产类 |
袁懿 |
二等 |
2713 |
2022 |
水产学院 |
水产类 |
黄梵 |
二等 |
2714 |
2022 |
水产学院 |
水产类 |
周佳怡 |
二等 |
2715 |
2022 |
水产学院 |
水产类 |
肖雅纯 |
二等 |
2716 |
2022 |
水产学院 |
水产类 |
石心悦 |
二等 |
2717 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
罗昊田 |
二等 |
2718 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
宗嘉 |
一等 |
2719 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
刘安晴 |
二等 |
2720 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
郝振雷 |
二等 |
2721 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
张熙宁 |
二等 |
2722 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
游庭月 |
二等 |
2723 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
陈鑫 |
一等 |
2724 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境工程 |
李雅晴 |
二等 |
2725 |
2022 |
环境与生态学院 |
生态学 |
阳芝 |
二等 |
2726 |
2022 |
环境与生态学院 |
生态学 |
菅嘉璐 |
二等 |
2727 |
2022 |
环境与生态学院 |
生态学 |
李董柔 |
一等 |
2728 |
2022 |
环境与生态学院 |
生态学 |
柴子航 |
二等 |
2729 |
2022 |
环境与生态学院 |
生态学 |
唐雪梅 |
二等 |
2730 |
2022 |
环境与生态学院 |
生态学 |
黄进培 |
二等 |
2731 |
2022 |
环境与生态学院 |
生态学 |
文紫敏 |
二等 |
2732 |
2022 |
环境与生态学院 |
生态学 |
何芸菲 |
二等 |
2733 |
2022 |
环境与生态学院 |
生态学 |
焦点 |
一等 |
2734 |
2022 |
环境与生态学院 |
生态学 |
孙慧轩 |
二等 |
2735 |
2022 |
环境与生态学院 |
生态学 |
张夏瑛 |
二等 |
2736 |
2022 |
环境与生态学院 |
生态学 |
谢敏 |
二等 |
2737 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
林书伊 |
二等 |
2738 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
陈志坚 |
二等 |
2739 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
皮凤萍 |
二等 |
2740 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
郑家怡 |
一等 |
2741 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
洪美灵 |
一等 |
2742 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
周彬仪 |
二等 |
2743 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
黄新仪 |
二等 |
2744 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境科学 |
王淼 |
二等 |
2745 |
2022 |
环境与生态学院 |
安全工程 |
李晟 |
二等 |
2746 |
2022 |
环境与生态学院 |
安全工程 |
郑三本 |
一等 |
2747 |
2022 |
环境与生态学院 |
安全工程 |
陈志涛 |
二等 |
2748 |
2022 |
环境与生态学院 |
安全工程 |
张逸群 |
一等 |
2749 |
2022 |
环境与生态学院 |
安全工程 |
颜文亮 |
二等 |
2750 |
2022 |
环境与生态学院 |
安全工程 |
张嘉木 |
二等 |
2751 |
2022 |
环境与生态学院 |
安全工程 |
邹庆云 |
二等 |
2752 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
徐颖淇 |
二等 |
2753 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
罗晗奕 |
一等 |
2754 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
罗伊蔓 |
二等 |
2755 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
黄卓熙 |
二等 |
2756 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
刘淑超 |
二等 |
2757 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
李欣蓉 |
二等 |
2758 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
杨馨澜 |
一等 |
2759 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
杨玉莹 |
二等 |
2760 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
李天娇 |
二等 |
2761 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
邹欣怡 |
一等 |
2762 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
杨安琦 |
二等 |
2763 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
戴锐 |
二等 |
2764 |
2022 |
环境与生态学院 |
环境科学(中外合作) |
江灿 |
二等 |
2765 |
2022 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
李慧 |
二等 |
2766 |
2022 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
粟紫煜 |
一等 |
2767 |
2022 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
王佳钰 |
二等 |
2768 |
2022 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
范佳伟 |
一等 |
2769 |
2022 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
蒋湛标 |
二等 |
2770 |
2022 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
谭江欣 |
二等 |
2771 |
2022 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
王珊珊 |
二等 |
2772 |
2022 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
胡慧琪 |
二等 |
2773 |
2022 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
米思雨 |
二等 |
2774 |
2022 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
藕田苇 |
一等 |
2775 |
2022 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
钟岩诗 |
二等 |
2776 |
2022 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
黄梓毅 |
二等 |
2777 |
2022 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
马语卓 |
二等 |
2778 |
2022 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
赵佳彤 |
二等 |
2779 |
2022 |
资源学院 |
农业资源与环境 |
郭蕾 |
一等 |
2780 |
2022 |
资源学院 |
土地资源管理 |
熊文慧 |
二等 |
2781 |
2022 |
资源学院 |
土地资源管理 |
唐钰 |
二等 |
2782 |
2022 |
资源学院 |
土地资源管理 |
庞小梅 |
二等 |
2783 |
2022 |
资源学院 |
土地资源管理 |
岳安妮 |
一等 |
2784 |
2022 |
资源学院 |
土地资源管理 |
郭颂冉 |
二等 |
2785 |
2022 |
资源学院 |
土地资源管理 |
彭亮 |
二等 |
2786 |
2022 |
资源学院 |
土地资源管理 |
许碧雯 |
二等 |
2787 |
2022 |
资源学院 |
土地资源管理 |
张曦文 |
二等 |
|
|
|
|
|